Обстановка на работе

Не хочу работать на стройке, в коллективе

Мне 24 года, учусь на заочном на предпоследнем курсе в строительном вузе, специальность автомобильные дороги. Проработал два дня на стройке разнорабочим. Один работник говорит хороший будет дорожник, типа я ничего не умею делать нормально и не знаю. Мы заливали бетон, ровняли площадку с песком, устанавливали бордюры.
Я не хочу постоянно выслушивать это от него. После окончания института я могу работать в офисе инженером пто или проектировщиком допустим, а не на объекте мастером участка или прорабом.
Что мне делать? Где сейчас работать?
Не все сразу. Нужно было в институт культуры поступать.
Константин Медведев
Лучший ответ
Вот поэтому у нас такие дороги.... Пока весь цикл работ своими руками не пройдешь ( и ногами) хоть 3 диплома на стол клади- специалиста не будет .
В Министерство видимо нужно идти. Ну для начала зам. министра.. А там..))
Мочь то вы может и можете, только кто вас возьмет?!
Чтобы что-то там сидеть проектировать, надо повариться в этой каше изнутри.
Если получится сразу в офис, то хорошо. А нет - не удивляйся. Не на белоручку учился. Знал, куда идёшь.
Не загоняйтесь тем, что там говорят, всегда будет что-то, что делаете впервые. Просто поработайте какое-то время, перечисленное Вами - не так трудно для понимания, поверьте, вникнете. И когда будете инженером -Ваш опыт " в полях" разнорабочего -это будет Ваш плюс, именно опыт в полях даст понимание реальной а не теоретической картины. Все мои успешные сейчас коллеги -начальники крупных строительных участков - когда то начинали "на лопате". безусловно, и образование соответствующее. И по проектировщикам, которые не работали руками -это чувствуется не в их пользу, кстати. Так что не переживайте, учитесь, работайте и копайте себе будущее, удачи Вам)
Денис Нам
Продолжать работать. И отвечать с юмором. Без агрессии
Пришел сантехник со своим учеником канализацию ремонтировать. Подходят к открытому люку из которого бурлит вода, страшный запах. Опытный сантехник ныряет, через минуту выныривает и говорит ученику:
— Подай газовый ключ!
Ученик подает. Сантехник ныряет, опять выныривает:
— Подай ключ на 17!
И снова в воду. Так продолжалось несколько раз. Затем вода ушла, сантехник весь мокрый и вонючий вылезает из люка и гордо говорит ученику:
— Учись сынок, а то так всю жизнь и будешь ключи подавать!
Zhumabaiev Sherhan
Мастер - самая неблагодарная профессия. постоянный пистон от начальства, да ещё с людьми уметь работать нужно)))) Начинай бухать, накер тебе работать))))
Ирина *
Ты такой юморной)))))))) Белкой иди в парке работай)))))))))
на заводе
Босс ***
Анжела Гудым Там наверное очень тяжело работать
Босс *** это да
Работай в дурке