Обстановка на работе
А вам приятнее работать самому или в коллективе?
Предпочитаю работать один, больше сделаю и качественнее. Не получается последние несколько лет в коллективе. Я люблю работать, но когда тебя окружают.. . всякое желание что-либо делать отпадает.
Galijan Bekeshev
Полностью согласен!Работать дома -болое продуктивней и эффективней
В коллективе!
даёт стимул - не только хорошо выглядеть, но и работать лучше других
В коллективе.... споры рождают оптимальный вариант.... конечно если хорошие коллеги, мне честно на таких везло...
Одному хорошо жену любить. А работать так или иначе приходется в коллективе
В коллективе, особенно если коллектив хороший!
Все зависит от "состояния" коллектива, но продуктивнее - самостоятельно!
не люблю коллективную работу, ктото схалтурит а отвечают вес, я люблю сама все делать.
В работе я одиночка, люблю что б мне не мешали, сделала определенную работу и сама за себя в ответе
Работать один Отдыхать в коллективе
У меня работа индивидуальная, хотя раньше работал в коллективе, и она мне нравится, люблю индивидуальность в работе.
Ну как без коллектива-то, неинтересно. А пообщаться, а начальника обсудить? А какой коллектив и от нас зависит, мне почти всегда везло с хорошим коллективом.
Пока складывается почти всегда, что работаю в коллективе, деваться некуда и приходиться работать, всё зависит от коллектива и от ситуаций во общем, а одной думаю будет как-то скушно и не интересно....
Смотря что за коллектив и что за работа. С моей работой один не справишься.
лишь бы не за СПАСИБО
Предпочитаю работать одна, но, чтобы на работе был дружный коллектив
В коллективе, но имея отдельный кабинет...
мене без разницы как!
Работать одному, отдыхать - в коллективе. Это самое лучшее.