Обстановка на работе

Работаю в маленьком женском коллективе. Обстановка та ещё! Как вы справляетесь с конфликтами на работе?

мда... в мужском то получше будет! хотя мужики - сплетники еще похлеще женщин! зато нет зависти и дурацких каких-то подколов! еще лучше в смешанном коллективе!)))) но конечно самое главное - просто не участвовать ни в каких конфликтах, держать полный нейтралитет! а если начнут докапываться, то надо четко объяснить свою позицию, хамов ставить на место, интриги не поддерживать, сплетни не слушать! просто сказать "мне это не интересно! на работе я работаю и вам советую"!Так что меньше эмоций, больше дистанции и нейтралитета! Удачи!
Марат Хазиахметов
Лучший ответ
Да никак.. . Пили, пьём и будем пить!
О-о, тезка. Такая же фигня... Стараюсь ни с кем не конфликтовать. У на 6 женщин в кабинете разных возрастов. Вобще ужОс!! !
Близко общаюсь только с одной девчонкой, нормальная, без короны на голове.
А начальнице никогда ничто и никто не нравится. Что бы мы не сделали, какой бы объем работы не перелопатили-всегда (!!!)найдет за что "отодрать". Да еще и отгул хрен выпросишь, хоть заранее и отработаешь.
Хотя, говорят "хорошо там, где нас нет".
Самое лучшее ни с кем в коллективе не иметь других отношений только как рабочие. Никакой дружбы и самое главное никогда ни за кого ничего не делать и ни за кого не заступаться... не делай добра, не получишь зла.. . всех надо держать на расстоянии..
Санек ...
Я в них не участвую.
Вика Иваненко
Работаю в женском коллективе. Проблем нет из-за того, что он женский. Я считаю, что если на работе занимаешься работой, то проблемы будут сведены к минимуму. Общаться, конечно, в коллективе надо, но не увлекаться обсуждением сотрудниц.
Я уволилась по этой причине не смогла терпеть гнет своей молодой начальницы.... сейчас устраиваюсь на новую там такая же ситуация боюсь повторения.... женский коллектив это.... сложно очень... я человек слабохарактерный добрый по-этому мне сложно (((
Женский коллектив - это тяжело. Всем всегда улыбаться, контакт ограниченный, на тему - погоды, политики и то поверхностно и чисто формально. А вообще человек ко всему привыкает и приспосабливается.
Понимаем, что еще и дальше придется работать вместе....
В коллективе всегда клюют слабых. Надо со всеми держать дистанцию, не быть белой вороной конечно, но и не вступать в различные малые группы. А вообще, без каких то недоразумений, я считаю, все равно не обойдется.