Обстановка на работе
Это во всех женских коллективах так?
Работаю в практически чисто женском коллективе - нас мужиков всего трое, причем водитель считай в офисе и не появляется, так что дели на двоих - боооооже, какие проблемы :-))))). То блин одна на другую не так посмотрела, то не поздоровалась (вполне могла и задуматься), то замечание не так сделала, дуууууууууууууууууууууееееееееееееееемся!!! Причем, чем менее заят коллектив, тем больше вот таких понтов - когда летаем как электровеники всем насрать кто на кого как смотрит :-))))!!!
почти везде, как серпентарий :)
я работала в разных коллективах, в мужских, в смешаных, в женских, так самое сложное быдо в ДК и в детском саду, но там хоть люди, в основном, культурные, с дипломами, можно решить проблему, а если простые работяги - туши свет.. .
Массажистки в санатории каждый март в войне, в апреле мае кого-то съедают... и очередная жертва получает "пинка" или быстенько увольняется сама
Не во всех, но во многих. А вообще, люди часто ссорятся именно от безделья.
работать в женском коллективе бывает по-разному.
так, в одном проекте я был руководителем женского коллектива. мне понравилось. правда, я был жестким руководителем, поэтому меня уважали. а так, бабы всегда ищут слабину, чтоб на шею сесть.
приходилось работать с женщинами и там, где ты не начальник. там - туши свет!
самое большое, что меня раздражает в русских женщинах, это то, что, если чего надо по женской части, так они начинают всякие гадкие интриги плести. нет, чтобы сказать : так, мол и так.. . все проще бы было.
я был в америке, были у меня американские подружки и здесь. не обижайтесь, милые русские женщины, я патриот, но сейчас подвергну вас здоровой, так сказать, конструктивной критике. вы-самые лучшие, никто не спорит))) .
американка, вне зависимости, красивая она, или некрасивая, если ей чего-то там от мужика надо, она скажет тебе прямо в глаза и открытым текстом, чего ей надо. и не постыдится ничего.
а вам, наши любимые и дорогие, надо просто учиться у них эмансипации, что ли.
да, там, если ты не в тему к девушке подкатишь, можешь под суд залететь. но это - если не в тему!
а, когда все в тему, то у них все как-то проще. девушка с видом натуральной фотомодели может открыть перед тобой дверь, пригласить в бар за свой счет, после чего самым прямым текстом сказать, чего она от тебя хочет. при этом будет по-голливудски улыбаться.
подобные случаи там происходили не только со мной, но и многими другими мужиками, которых я знал.
не поймите меня неверно, я - не альфонс, но вам надо быть как-то естественнее, что ли.
потому что очень неприятно, когда тебе надо работать, а тебе вставляют палки в колеса из-за того, что ты кому-то не успел, или не смог уделить внимания.
Не всегда.. только в коллективе где не совсем нормальные в плане интеллекта женщины!
К сожалению, есть такой момент!
Обычно так и бывает
ггггггггггг, бедные, женсовет! Думаю просто так получилось)
Мужской коллектив похуже. У меня друг работает в спецслужбе - караул. А в женском я работала - нормально, если не вестись на все их "штучки", я в юморной форме всегда давала отпор. Поначалу думала, что мне пипец, но получилось все наоборот.
В любом коллективе такая ситуация, но наиболее актуальная причина такой обстановки, я думаю - ЗАВИСТЬ!!!!
работы у них нет вот от безделия и страдают.