Обстановка на работе
Почему моего знакомого затравили в женском коллективе. Его история
Он по натуре общительный и весёлый парень, в мужские коллективы он вливается быстро. Его модель поведения простая. Он подходит ко всем мужчинам и общается с ними. И жёстко ставит на место того кто на него залупается. Уважают ли его мужики не думаю. Но в любом случае ему комфортно работать. Если он оказывается в женском коллективе то такая модель поведения вызывает у женщин раздражение и злость. И они начинают его травить. В результате он становиться что-то вроде опущеного на зоне. бабы ему приказывают что делать, оскорбляют, жалуются на него начальству. А он всё это терпит. Мне сказал, что он боится женщин. Особенно когда они к нему подходят и смотрят с неудовольствием. В этот момент ему кажется что девушка начнёт его сильно бить и он не сможет себя защитить. Он сразу начинает писать кипятком от страха. На прошлой работе он вообще прятался от начальницы в туалете. Что с ним не так? Почему женщины не хотят с ним работать?
С ним всё нормально. Просто с бабами работать реально невыносимо, они поехавшие. Не стоило в банку со змеями лезть, вот и всё, оставался бы в мужском коллективе, беды бы не знал.
Вот, умора, мужик боится женщин))) А как он семью будет создавать? Может, он гей.
Что-то Ваш знакомый темнит. Общительного и веселого парня вряд ли женщины загнобили бы, гнобят тех мужчин, которые реально раздражают и создают всем дискомфорт.
Странная ситуация у вашего друга. Надо ему сменить коллектив и походить к психотерапевту.
Ты чмошник, мужчины просто тебя жалеют, а женщины нет)))
посылка на три волшебные буквы решит все его проблемы в змеячем "коллективе"
Не умеет лизать
Ох, не туда он попал, не туда
Светлана Данилова
всмысле?
Ему не хватает одного ключевого качества, которое ему поможет в общении со всеми людьми вне зависимости от пола, возраста и социального положения: доброжелательности. Если изначально желать каждому человеку добра, люди это чувствуют и с удовольствием идут навстречу. Причём не следует ждать добра от кого-либо: никто никому ничего не должен, и если кто-то не желает добра мне, это его выбор. Отношение других людей ко мне складывается в первую очередь из моего отношения к ним
По мужикам он
Потому что он разрушает их высокое ЧСВ. Мол они тут королевы, а он холоп.
у вас неправильный вывод. С мужиками он хам до поры, пока за его ругню в ответ дадут в глаз, а женщин он не боится, а остерегается, а женщины видят в нем джентльмена и поэтому просят о чем-то
Возможно, причина, почему женщины в коллективе затравили знакомого парня, связана с тем, что они ожидают от своих коллег другого поведения и следуют другим правилам. Также возможно, что парень не уверен в себе и боится быть оскорбленным или даже избитым женщинами