Обстановка на работе

Почему так тяжело работать в женском коллективе?

потому что какая-нибудь одна находится такая желчная, неудовлетворённая.. . Которая весь остальной коллектив "под себя подминает"... Мол, она одна такая несчастная, и все в этом виноваты перед ней.. . Если такой "перечницы" в коллективе нет, то, даже если он 100%-но женский, в нём можно абсолютно нормально работать.

Иногда бывает, что весь коллектив такой.. . Было дело.. . Но тут я просто будучи одной среди них молоденькой их "прогрессивным вещам" учила -- и они во мне души не чаяли.. . :)) Все, кроме одной.. . :-/ Эта "одна", похоже, просто ощущала во мне конкурента.. . Но это ужЕ не "половое отличие"... Мужчины, бывает, в такой ситуации ведут себя не лучше...
Диана Гайдук
Лучший ответ
Кому и где. Женский уоллектив это живой организм коллетива: где узнаешь последние новости, где тебя обсудят, осудят, пожалеют. Везде хорошо. А В МУЖСКОМ СВОИ ПРИБАМБАСЫ
сплетни, склоки, эмоции.. да и принцип главенства (1Кор. 11:3) не на ком выдерживать..
потому что у всех ПМС в разное время.
Потому что они женщины и они все разные! им всем что-то надо, а мужикам по барабану, как они выглядят и вообще все по барабану!
Это зависит лишь от нас самих, женщин.. . я согласна с тем, что в женском коллективе больше сплетен, больше ссор и обсуждений "чужой жизни"...
Начните менять мир с самой себя!
Ольга Логвина
Катерина Ромашкина Согласна с Вами, женский коллектив бывает разный, и от нас зависит многое (собственный позитивный опыт). Но насчет сплетен... вы еще не слышали, как умеют сплетничать мужчины!
В террариуме всегда тяжело.
А у нас еще и любовница директора работает, так вообще житья никому нет на работе. Хотяи мужской коллектив, а 1 паршивая овца будоражит всех.
Не знаю, у меня коллектив на 85 % женский, но сложностей особых не испытываю.)))))
Точно
Потому что все женщины завидуют друг другу.