Обстановка на работе
Женский коллектив это хорошо?
Все неправда. Все что написано в статье - это о коллективах, которые не занимаются основным своим занятием РАБОТОЙ.
А те, которые РАБОТАЮТ бывает очень даже любят выпить, есть и женщины не серьёзные и не ответственные. Они часто опаздывают, работают спустя рукава, и очень даже бывает у них похмельный синдром. Им надо читать нотации и мораль, устанавливать сроки исправления недостатков, пугать увольнением, следить, чтобы не выпивали на рабочем месте и т. п.
Все без исключения женщины забывают про свою производственную деятельность как только увидятся со своими домочадцами. Им не интересно обсуждать производственные новости с подругой или соседкой, а тем более про начальника.
Женский коллектив практически всегда един, дружен и спаян. Обычно, модно одевающиеся женщины делятся секретами и предлагают свою одежду тем, кто не имеет такой возможности, и дружат со всеми. Незамужние любят семейных, на работе им некогда разговаривать о семейной жизни. Специалисты, имеющие высшее образование помогают всем знаниями, советом и материально. А те, у которых мужья занимают определенное положение в обществе вообще НЕ РАБОТАЮТ.
Женщинам некогда обсуждать новости коллектива в целом, или кого-то в отдельности и шептаться в углах, на лестничных клетках, в коридорах, потому что им некогда - они работают, потому что у них план "мама не горюй". Утром, как правило, быстро к рабочему месту, а к концу смены еле ноги волочишь и кто что говорил пофигу.
Называется **здатый коллектив)))
Для музчин-это "задница" 1 год работал в таком. В Армии. Мне хватило.
Не ну как так... должен быть хоть 1 мужчина)
Пункт "болтливость" в статье по-моему совсем не правдив, порой мужчины треплются больше чем женщины.
Это хорошо, и мужчин не надо)
лучше - мужской!