Обстановка на работе

Как реагировать, и как вести себя в подобной ситуации? у нас чисто женской коллектив, работаем в медицинской сфере, в

Принципе это неважно, у нас есть одна молодая женщина, ее многие нашего отделения считают самой красивой из всего коллектива, так вот одна медсестра прям ее так возносит, что аж прям слушать неприятно, и мне кажется она делает на зло именно мне. Эта молодая женщина, зовут ее Катей, сегодня сменила стрижку, и эта медсестра опять ее сегодня возносила, "Какая ты красивая" и все в этом роде, ну с таким восхищением, как будто царица какая-то, я сидела в другой комнате, и все это слушала, и когда я стала выходить, она (медсестра) взяла расческу и стала ей что-то причесывать сзади, а та смотрела на меня и мою реакцию, я молча вышла из комнаты. А мне нравится другая девушка, зовут ее Даша, у нее модельная внешность, и фигура тоже, прям одно загляденье. А Катя для меня обычная, может она так на фотографии выглядит, а в жизни по другому. У Кати уже целлюлит есть, ляжки толстоватые, а у Даши кожа гладкая и ровненькая, не подумайте плохо, просто человеческая симпатия. И Даша по характеру проще. А да, когда я зашла в нашу служебную комнату и увидела, что Катя сменила стрижку, просто сказала: "о, Катя тоже подстриглась", и все. Но эту тему теперь медсестра будет обсуждать.неделю. И еще эта Катя работает со своей мамой, на днях мама тоже сменила имидж, мама подстриглась первая, та медсестра тоже восхваляла ее, "Надо же Люда решилась на такое, молодец," и я всю оставшуюся смену слушала эту оду. Такое ощущение, что этот семейный подряд на вес золота, остальные - шваль. Слева от вас Катя, справа Даша.
Обычная женская зависть
Котов Дмитрий
Лучший ответ
Данилова Любовь да я нисколько не завидую, я просто сравниваю
Вы бы так медицинскую документацию вели, со всеми подробностями !
Jared Leto
Данилова Любовь я не медик, я не скажу, кто я и кем работаю
Jared Leto Понятно, вы - пациентка!
- давай посмотрим и твою фотку... тока давай самую красивую...
Тяжело вам в серпентарии...
Юлия Котлярова
и вас лейсбийские закидоны..
Пусть эта Катя наслаждается лаврами и ласкающими её слух словами! А вы помните, что всё это пройдёт. Ине будет этого. В этой жизни всё меняется как погода.
Обычная жизнь, работа, прически. Я так и не понял проблемы..
Бужи вам по местам, работайте.
Катя красотка правда и добрая кажется, вот люди и симпатию высказывают
Дина Буш
Вы медициной занимаетесь или языки чешите.
Susanna Y.
Елена Апешина Люди не роботы)
Susanna Y. Роботы вобще всякую хрень несут.
Бабский коллектив - гадюшник по-определению
Обычные женщины симпатичные ничего супер красивого не вижу. Что-то вы раздули ситуацию.
Так, ну льстит эта медсестра Екатерине, и чего с этого, ты же ничего не теряешь от того что она её восхваляет, и ты ничего не получишь, если она перестанет её восхвалять.
.
Красота понятие размытое.
.
Не понимаю почему это тебя волнует, и почему ты думаешь что медсестра это делает именно на зло тебе.
.
Я сомневаюсь что она это делает на зло тебе, но, если это так, то тебя это волновать не должно, по принципу "Ничего не теряешь ничего не получаешь".
.
Просто не давай никакой реакции, и всё. Если будешь давать реакцию, будут больше к тебе лезть.
Анна Леншмидт
типичное общество.. на самом деле на вкус и цвет... но девушки на фото совершенно обычные (если уж откровенно) не обращайте внимание, может вас хотят поддеть? и почему это вас в принципе задевает? ну, считают ее красивой, пусть считают.. побольше хладнокровия!
Лариса Садах
Данилова Любовь да и так уже не придаю этому значения, как сказать нулями, стараюсь вообще никак не реагировать, послушала, посмотрела и пошла дальше
Мне кажется что, кто то кому то завидует и накручивает.