Обстановка на работе
как реагировать парню на постоянные провокации для ссоры и склок со стороны женского коллектива?
я уже начинаю с ними ругаться и повыщать голос... отношения на работе очень накалены.
Лично я в такой ситуации ответил обычным хамством, но в разумных пределах. Но у меня были 2 важных преимущества: эти бабы подчинялись мне по службе, хотя я не был их руководителем и я совершенно не держался за ту работу. Если сперва я пытался как-то с ними налаживать отношения, типа тортики-конфетки, то потом просто стал их тупо подставлять, благо прокалывались они по работе постоянно. После подстав и, как результат, снятия премий, в коллективе воцарилась молчаливая деловая атмосфера.
Оттрахать всех тёток поочереди!
Ну там цветы, ресторан и дальше культурная программа. .
Вас на руках носить будут..
Думаю что Вы не были готовы работать в женском коллективе )) Молчать надо ))
А они кто для тебя - начальницы, подчиненные или рядовые коллеги? Это очень существенно, чтобы дать более корректный ответ. Но вообще женщины любят, когда мужчины, если их мало по отношению к ним, всегда показывали, что они ну очень ценят женщин в своем коллективе, оказывают всем им знаки внимания, периодически не скупятся на коллективные тортики к чаю и делают вид, будто признают себя придурками по сравнению со всеми такими тетками. С другой стороны, умная дама никогда не станет на работе ругаться с коллегой-мужчиной, тем паче в бабском коллективе, т. к. понимает, что в случае обострения отношений с коллегами мужчина - ее единственная поддержка. Вы, видимо, попали к торгашкам (включая так называемых манагеров по продажам) или училкам. Признайтесь, это так? В обоих случаях нужно всегда показывать, что Вы признаете превосходство каждой как профессионала над собой. Ну а если Вы начальник и верховное начальство Вам доверяет, то лучше не вилять, а собрать всех однажды за корпоративный стол (не поскупиться накрыть самому да с хорошим винцом) , поднять тост за "наших женщин", дать им приложиться как следует, а потом дружеским тоном как бы между прочим сказать типа "вот я всех наших женщин люблю в как профессионалов ценю, но вилять не буду: если кто мне встанет поперек дороги или начнет дерзить, смету с пути как мужик, так и знайте. А теперь поднимем тост за то, чтобы мы все жили дружно". После этого можно сослаться на дела и отвалить. Говорят, что эта формула железно действует на всех баб.
в табло разок)
обиделись что не оттрахал
Cочувствую. Лучше промолчи. Ум дан человеку для того. чтобы жить в мире с людьми у которых он отсутствует.
пригласи их всех на очередных выходных в сауну и трахни их