Обстановка на работе
Как реагировать на проявление дедовщины на работе в женском коллективе?
Определите, кто там главный, После осмотритесь: кто, чем дышит. С главным лучше вести себя осмотрительно, не грубить. но и не давать на шею сесть. делайте свою работу, по просьбе. можно помочь, но объяснив, что это только сейчас, что вы тоже заняты. Потерпеть придется неделю, дальше вам будет легче. Ни в коем случае не примыкайте к "забитым"!У меня жена консультирует, она повар! Это бабский коллектив! Хуже зоны! Но выход есть: помогайте людям советами-не навязчиво, Будьте доброжелательны-но начеку. удачи! Не переживайте, не вы одна попадали в такую ситуацию!
вы пришли на работу работать, а зачем вам какие то отношения с зарвавшимися коллегами, однозначно давать отпор на всякие поползновения
пару раз дай отпор запомнят и отвалят
ну надо определиться-или отпор и напряженные отношения.... или хорошие отношения и вами помыкают. Здесь нет золотой середины.
Делайте свою работу, делайте ее хорошо, поминимуму ввязывайтесь в склоки, если совсем обнаглели - провести воспитательную беседу на тему "Совсем уже охуели курицы тупые" или через руководство))))
а сейчас не напряженные отношения? Не позволяйте на себе ездить, не делайте за людей их работу. Если дедовщина в личном плане, не рабочем - не общайтесь с вредными тётками. Вы не обязаны. На работе вообще лучше сильно не сближаться, деловые отношения - и все.
Не дедовщина, а бабовщина
Настя Казанцева
бабковщина
Держись, мы все были "молодыми"
да бей по морде скотов
Попробуйте обратиться к вышестоящему руководству и помочь разрешить подобную ситуацию мирным путём, приемлемым для всех сторон. :)