Обстановка на работе
Чем неприятна работа в женском коллективе?
Какая в этом специфика, что самим женщинам в этом неприятно, что тяготит в такой рабочей обстановке?
На самом деле, все зависит от людей. Вот бывает, женский коллектив чудесный, все прекрасно друг к другу относятся, помогают, а бывает, что грызутся как собаки. Это человеческий фактор.
Тяжело выжить в серпентарии
(личный опыт)
Много интриг, сплетен и подсижиааний.
Визга много
Все зависит от женщин с которыми Вы работаете и от Вас самой.
Я много лет работала в женском коллективе. все было нормально. Когда много интересной работы, то времени на сплетни и прочую ерунду не хватает. Зато у нас были были очень интересные дискуссии на разные темы. Мужчины, к стати, тоже те ещё сплетники...
Если нормальные девчата, то все гуд!
Обычно если в женском коллективе работает один парень, то обычно он является сплетником. Да и уже женщины перестают воспринимать его как парня)) ) Бывает что кто нибудь забегает в кабинет и кричит: Девчата нужна помощь", а в кабинете кроме этого парня нет не кого. А так если женщины пожилого возраста, думаю будет скучновато работать. Так как не посмеяться, не послушать музыку. им все будет мешать.
С женщинами не возможно договориться, они вредные и чем старше, тем вреднее=))
Мне кажется, что это уже сложившийся стереотип. Раз женский коллектив, то все - *гадюшник*. Прежде всего, все зависит от самих людей, а мужики это или женщины разницы нет. Был у меня опыт работы в чисто мужском коллективе, я была одна девушка. Думаете, мне там было хорошо и весело? Ан нет, более ужасного коллектива я не видела. Потом с удовольствием работала в женском *террариуме*.