Обстановка на работе

Работа в женском коллективе. Как себя вести?

Директор вспыльчивая, грубоватая женщина, но отличный профессионал, зам. - властная и язвительная, остальные интригантки.... Плести интриги не умею, да и ни к чему мне это, работа нравится, но психологически иногда бывает некомфортно от того, что я все близко воспринимаю к сердцу. Как быть? Как себя настроить?
Кристина! Могу Вас легко понять. Имея чувство собственного достоинства, убеждения и принципы, всегда испытываешь психологический дискомфорт, работая в женском коллективе. Если Вам работа нравится, если Вам она по душе, придётся игнорировать всё то, что исходит от женщин. В противном случае придётся искать другую работу. Видимо, Вы очень тонко всё чувствуете и принимаете близко к сердцу то, на что следует закрыть глаза. У Вас же есть уникальная возможность - остаться самой собой. Необходимо адаптироваться к этому "коллективу". Почаще, глядя на тех, кто плетёт интриги, вспоминайте Вергилия, который, обращаясь к Данте, говорит: "Они не стоят слов. Взгляни - и мимо". Я имею в виду "Божественную Комедию". Не принимайте всё близко к сердцу, закрывайте глаза на те интриги, которых в женском коллективе не избежать, но берегите свой внутренний мир и не пускайте туда никого, кроме родных и самых надёжных друзей...
Аliк Аmerchanow
Лучший ответ
глицин
Павел Перваков боюсь, что я его уже на завтрак, обед, ужин буду кушать
Иди работать в мужской коллектив
Валерий Зубов
Не стоит думать, что от вас что-то зависит. Не давайте поводов для зависти.
Не участвуйте в движениях, к которым у вас не лежит душа. Цените в коллегах профессионалов, не обращайте внимания на их характеры. И держитесь за работу, сейчас время такое, что надо держаться.
_R
_Tanya_ Rg_09_
Настрой себя на работу.
Павел Перваков Работу я выполняю, но не могу же я отстраняться от коллектива... иной раз меня выбивает из колеи очередная интрига в мой адрес
Однозначно вычленить вычислить купить инфо кто лидеры в обеих группировках планктона потом понаблюдать за поведением сучек потом принять решение - только с холодной головой и категорически не советуясь с бурой лучшей подругой потом узнать плдноготную той лидерши под которую желаете лечь - др или да не важно- преподнести ей подарок заведомо дороже чем преподнесут её окружение попасть в милость присоединиться собирать компромат копать копать и стучать начать когда компромата будет десять чемоданов. Попутнл и про шефтню не забывать - при первой возможности ссорить её с капорежиме и ч коллективом вообще.

Разворошить это остное гнездо и возглавить его в конце концов!!!!
Андрей Аникин
Павел Перваков аха-ха спасибо))) Вы определенно подняли мне настроение)))
поверь, это ж.. а
и здесь под всех не подстроишься.
как на волнах ...
Ар
Артем
За успех загрызут- не высовывайся.
Павел Перваков тогда смысла не будет в моей работе
Улыбайтесь и не поддавайтесь на провокации. Работайте в свое удовольствие. Игнор двигатель прогресса.
Павел Перваков не получается игнорировать совсем (( сначала эмоции, а потом уже приходит понимание, что не стоило так переживать
Одевайся плохо, не красься, постоянно ной что негодная, И змеи тебя полюбят.
Павел Перваков Да я понимаю, что многие из нихи были бы рады, если я надену мешок на голову.... только я ведь серьезно
Как змея
Павел Перваков совесть не позволит кусаться
Такого не бывает, что все плохие. Возможно, стоит подумать о себе - любимой.
Павел Перваков нет я себя ни в коем случае не обеляю на их фоне. Безусловно и у меня есть недостатки