Обстановка на работе

Как вести себя в женском коллективе?

Евгений Алёшин
уверенно и спокойно, без страха и мандража, увереностью в своем превосходстве над ними
Алла Великанова
Лучший ответ
гарем из них сделать
Как женщина! Будь собой...
не лезть со своим уставом в чужой, пока еще монастырь, не быть ханжой и не всегда высказывать свое мнение.
меньше о себе рассказывать, чтоб потом не было ненужных сплетен.
комфорт и удобства в серпентарии?? ? даже белых и пушистых все равно вовлекают в конфликты.. .
учится дипломатии высшего пилотажа.... грациозно дефилировать по лезвию ножа.... не переставать быть человеком... .
;)))))))) универсальной формулы нет....
Нив коем случае не спорить с ними. иначе - съедят . проверено и неоднократно.
Андрей Яковец
Хвали - причёску, платье, ребёнка. И внешний вид конечно же. А кто видом не вышел, хвали часть вида какую-нибудь; не может быть, что б в бабе ваще ни чего не было.
Арина Вагнер
По женски ведите..
Если в организации вместо подчиненных есть только леди, то надо сразу уходить. Работа стоит на месте, вопросы не решаются. Контора постоянно сидит без денег.
Смотря для чего Вы ходите на работу.. .
Если работа-средство заработать деньги, то не лесть в какие-то бы ни было разборки. Работайте себе спокойно ни во что не встревая.
Уверенно даже если опрафанился !!!Будут любить и уважать
Алёна Деткова
спокойно)
Будьте сама собой! Уверенной, отстаивайте свою точку зрения если что! Не будьте серой мышей иначе сожрут. На собственном опыте убедилась. И ни за что никого не хвалите, не "лижите зад" никому-примут за должное! Поверте ...
все любят лесть