Обстановка на работе

дайте совет люди добрые,как вести себя в женском коллективе?

Как ни веди, конфликты будут всё равно! Вопрос только в количестве и качестве оных..
Надюша Надюша
Лучший ответ
Нейтрально.
Tore Khan
Если вы -мужчина, то расслабтесь и получайте удовольствеи, а если вы - женщина - почитайте инструкцию по выживанию в террариуме.
Для начала, работать.
В женском выжить легче чем в мужском... женщины более откровенны.... чем мужики.... а коварства хватает везде... Просто внимание уделяй всем иногда и всё будут любить.
Естественно...
без заискиваний, и не вступать в группировки дружить против кого-то. . и полностью согласна с постом Нины Сулима..)
Сергей Сорокин
У-у-у как тебе не повездо. .

Для всех быть хорошей не получится.
Нужен кто-то ещё, с кем можно подружиться.
Но если коллектив новый - всегда могут подставить. .

Жди. . время вычленит близкого к тебе по духу - лучше затаиться и никого близко не подпускать. .

И не вздумай обсуждать ЛИЧНОЕ и начальство!
ЗАЛОЖАТ!!!!
Спокойно и ровно со всеми. Не вступайте в конфликты, никого не поддерживайте, не сплетничайте, не злословьте за глаза. Старайтесь не рассказывать и себе и своей семье. Если вы достаточно обеспечены, старайтесь не кичиться этим, не надевайте очень дорогие вещи, украшения и т. д. Если достаток не очень высокий, не жалуйтесь на жизнь, никто не пожалеет. Одним словом, будьте психологом, больше наблюдайте и получайте удовольствие от работы.
Скромно!
Рыапр
Застенчиво