Обстановка на работе
работала на заводе 4 года, женский коллектив-одни сплетни, склоки, провокаци, работы нет. Ушла Начальники даже и не
Ну выходов из такой ситуации вижу два: либо самой стучать и мстить сплетницам, либо не обращать внимания. Золото видно и в грязной луже. Вообще надо обращать внимание только на те слова, которые ВАМ ЛИЧНО скажет ВАШ НАЧАЛЬНИК, а так, мало ли кто что про кого скажет. У нас вот тоже дятлы есть, меня начальник из-за них 2 раза на ковер вызывала, я глаза наивные сделала, мол, ничего не знаю, от меня и отстали. А одну сплетницу проучила так: рассказала ей невероятную историю о том, что занимаюсь черной магией. Естественно, она тут же отмочила гадость: написала докладную начальству, что я специально порчу воздух в рабочем кабинете. Начальство меня вызвало для разборок. А я и говорю на это: "Вы как думаете, у этой дамы, все в порядке с головой? " Посмеялись и забыли. А та дама после этого за спиной шипела, но кляуз больше не писала.
вот поэтому я и работаю в мужском коллективе.. .
я единственная тетка тут...
Важно не понравится, а чтобы приняли или хотя бы боялись, или создать такое впечатление, что вы и сами настучать сможете.
Потому и не понравились, что молчите. Сплетницы скрытных не любят.
я работаю в мужском коллективе. одни сплетни, склоки, провокации, подставы) правда, работы тоже валом)
а я работаю в коллективе сверстниц, мы все молодые и спокойные, чего нам делить-то)
Час назад уволился, по той же причине :) Бухгалтер рассказывала басне обо мне начальнице. Наверное во всех коллективах, где преобладает женский пол случаются подобные ситуации.
Склоки и сплетни всегда в любом коллективе.
Просто где-то они явные а где-то заспинные. :-)
Если про Вас сплетничают радуйтесь! начит Вам завидуют и вы не являетесь серой массой которая ввиду серости своей жизни обсуждает яркую чужую.: -)))
Опять же любой PR это хорошо для карьеры.: -)