Обстановка на работе

Вы согласны, что чисто женский коллектив (работа) это рассадник сплетен и зависти ?

я и в женском коллективе работала и в мужском. СЕРПЕНТАРИЙ ВЕЗДЕ ОДИНОКОВ!!!! Но справедливости ради, не все в нём участвуют. Всё от человека зависит.
***olesya ***olesya***
Лучший ответ
Абсолютно согласна
Это уж точно.
Долгая работа там требует большого мастерства.
Олег Тарасенко
Шевенисткая точка зрения
Romiole Romiole
В принципе согласна. С мужчинами в этом плане легче))
ЭТО ТАКОЙ змеевник, что... .
нет слов
нет.. это потенциальный гарем
В большинстве случаев это именно так, к сожалению
нет не согласна. . Это когда на работе остается своболное время - тогда, да!
но сейчас, в комерческих организациях такого не бывает, все работают.
Елена Сапего
Да, согласна, я работала в женском коллективе, там так и было (хотя вроде все приличные и образованные) . НО - мой муж работает в чисто мужском коллективе. Так вот то, что он рассказывает об обстановке - это тихий ужас, ничуть не лучше, чем в женском, только ещё противней!
мужской коллектив тоже этим грешит)))))))))
Саша Устинов
К сожалению, чаще всего...
так оно и есть..
ну какая-то доля правды наверное в этом есть.... но ведь женщины собственно работу-то делают, поэтому это сначала рабочий коллектив, а потом все остальное...
Pavel Moxovikov
Отчасти! Сам работал среди дам!
Это общеизвестно.
Диана Минеева
точно! так оно и есть
Heart Of The Snake
конечно! но если в нем есть мужчина...! это тем болеее расссадник сплетен и зависти!
Екатерина Швидкая даже если это очень пожилой мужчина?
Даааа!!!
Жалоб, вранья и измен....
Как то так и бывает .Найдется одна коза, которая переболомутит все "стадо".Лучше работать в смешанном коллективе.
А ещё это можно назвать "осинным гнездом" либо "стадом овечек" у которых есть главная "овца" или просто "клубок змей" либо "сучий" коллектив и несмотря на любое название это будет чистой правдой!!!!
*L
* Leona *
Ну, это равнозначно утверждению, что все женщины - завистливые сплетницы. ;-) А это неправда. :-)
Егор Леухин
ЭТО ЕСЛИ ВСЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮТ, КОГДА МНОГО РАБОТАЕШЬ, НЕ ДО СПЛЕТЕН. СИЛ НЕ ХВАТАЕТ.
Ника Салова
Безусловно
Не всегда, это зависит от самих людей и от кол-ва работающих
Таняя .
согласна.
da.no i u mujchin est etot greshok.
да женщины любят по трещать, но и мужчины не отказываются.
Чисто женский коллектив это бесплатный секс.... и возможно должность сутенёра
Екатерина Швидкая ну не всегда же там работают одни искательницы приключений
Все зависит от людей, мужской коллектив тоже может быть таковым