Обстановка на работе

Как выжить в чисто женском коллективе?

Старайтесь просто всех слушать и понимать услышенное. Я много лет в медицине работаю. Колектив женский, но проблемы в этом нет, если ты человек, а не заноза... Удачи!
Вероника Кибардина
Лучший ответ
Жить отстраненно. Не заводить задушевных подруг, т. к. ве ваши доверительные беседы будет знать весь коллектив, не говорить ничего о начальстве, если только ХОРОШЕЕ - быстро дойдет до ушей руководства, никаких сплетен и жалоб. Все может повернсться против вас. даже ваши проблемы. И ни в коем случае не делайте так, чтобы вам завидовали.
Анатолий Гордовой Имея свою жизненую позицию, можно все перетерпеть, главное не сломаться.
Оставить их за спиной, а лицом полностью развернуться к любимой работе.
Анатолий Гордовой Между прочим так и делала.
гадюшник, все шипят и друг друга подставить хотят, редко когда хороший бывает, обязательно паршивая овца есть
это сложно но можно ( у меня : мама, жена, дочька, и 2 комн девушки снимают!)..
Витек Ивлев
Не сплетничать не про кого, как бы язык не чесался, и в каждой сослуживице обязательно найти что-то очень "симпатишное"....)))))
Стать гомосексуалистом
Usen Saparkulov Как женщине стать гомосексуалистом?!
Найти в коллективе людей с которыми реально можно общаться и придерживаться их, избегая столкновений с теми, с кем общаться сложно, или нельзя, потому как всем все равно не угодишь.
работать и на всех плевать
Его нужно понять и принять. Не надо бороться с естественным ходом вещей.
Наталья Вебер
Утром приветствуйте весь свой бабий батальон словами:
Девочки! доброе утро! Я вас люблю, давайте приступим к работе. Улыбнитесь им и в свой кабинетик быстренько сбежал.
А если провинилась какая из них- серьезное внушение сделайте. , но потом не забудьте сказать, что Вы надеетесь на исправление ситуаций
На праздники и дни рождения придется с ними ходить в ресторан или кафе вскладчину (предложите сами) выпишите из личных дел для себя даты их дня рождения, тогда все Ваши женщины копья сломают ради Вас. Вы для них будете идеалом и примером внимательного мужчины для их супругов и они переключат свое внимание на воспитание своих ненаглядных.
Придерживаться нейтральности.
Мария С.
попробовать просто со всеми найти общий язык=) может не всё так плохо=) и все будут дружно общаться)
Лариса Тен
Теперь понятно, почему у Вас вопросы все какой-то безысходностью попахивают...
Михаил Деревянко Достала своими оценками! Я сюда не за ними прихожу, так что можешь не напрягаться особо!
любить всех а быть верным жене
Как и в любом другом, главное - оставаться самим собой при любых объстоятельствах.
втать, извините, сукой
Все зависит от конечной цели. Карьера? Собраться и душить всех, подчинять остальных. Общение? Мягко и спокойно.. . Забудьте через секунду обо всем. Тяжелые дни бывают у всех.