Обстановка на работе
Чисто женский коллектив.Плюсы и минусы?если работали в Ж.К.,как Вы выживали в случае множества минусов?
Никогда ничего не рассказывать ни о себе ни о своей личной жизни и семье и т. д. , никого не обсуждать, негативно не высказываться в чью-либо сторону.
может проще сменить место работы? !
Это не плохо, как многие думают. Но надо держать все мысли и чувства под контролем - никому, ничего, никогда не рассказывать о себе, о других, не критиковать.. . Вот хвалить можно - хорошие новости также быстро распространяются, как и плохие. Так вы приобретете много друзей. Присмотритесь, кто в чем когда-нибудь может помочь, помогайте бескорыстно сами, но не переусердствуйте, понемногу. Искренне делайте комплименты - кому в женском коллективе говорить приятные вещи? Улыбайтесь, не жалуйтесь, не говорите о болячках, о том, что вы чего-то не знаете.
бабский коллектив-это гадюшник!!! ни когда нельзя прогибаться
если много минусов -- уходите-- зачем себе жизнь портить?
Нормально работала. В поликлинике, в больнице. Коллективы и руководство в обоих случаях были замечательные. Учили, помогали. Потом работала в мужском коллективе - испытала на себе все прелести мужского шовинизма.
Всю жизнь работала в больницах в женских коллективах .Не знаю, о каких гадюшниках здесь говорят, может, это в офисах такие, а во всех больницах, уде я работала - коллектив это одна семья, тебя и подменят, если надо, с ребёнком если что - поймут и помогут .А сплетни, это просто разговоры женские, а подлостей никто не делает .Ну это мне так везёт с коллективами .
Одно время я была единственной женщиной в мужском коллективе. Поверьте, это хуже. Интриг там не меньше, шутки откровеннее и все проверяют тебя на моральную устойчивость
с волками по-волчьи!