Обстановка на работе
Бывают хорошие женские коллективы ?
Интересно бывают хорошие дружные женские коллективы или это нереально? Сколько слышу везде грызутся, устаешь от всего этого
Сейчас работаю в женском коллективе. это капец. раньше работала где 90%мужчин. было проще. никаких сплетен. интриг
Жанна Турсунова
Хах, я а одно время, работала в строительной компании, там больше мужчин было.... такие сплетники, хуже женщин))))
Бывают... Вот гарем, например...
Это фантастика....
У нас такой коллектив.
Если честно, работа очень тяжелая, пробовала уходить, но спустя 7 мес вернулась, на 100 % из-за коллектива.
Не смогла прижиться в другом.
бывают, я в таких работала, причем в одном женщин было 30 и все сидели в одном большом кабинете
у нас было нормально
Нет. Это же бабы, что ты хочешь.
Бывают.)) Но редко и все зависит от начальства.
я в нескольких мужских коллективах работала, там такие были сплетни и интриги, куда до них женщинам
еще таких не встречала. Где ни работала, везде сплетни, интриги, провокации. Вроде смотришь по несколько лет работают, а друг друга поносят за спиной. Мне кажется, что женская дружба - это миф какой-то!!
На одной из работ была одна главная. Ей ничего не надо было. Ни с кем на корпоративы не ходила, ни с кем не дружила, вечно наезды были, виноватых всегда искала, никого не защищала в конфликтных ситуациях (свой отдел), главное - чтоб её не трогали, всех поливала за их спиной и т. д. никто долго с ней не работал, а другая до неё была - золото, со всеми уживалась, ко всем хорошо относилась. Дай Бог таких людей, как она!!!!
Я работала в творческом, женском коллективе. (школа керамической флористики).
У нас был прекрасный женский коллектив, никаких склок, ссор, сплетен и т. п.
Все были очень очень дружны, дарили друг друг подарки на др, делились событиями из жизни, помогали и выручали друг друга по работе и в жизни.
Больше я в такой коллектив не попадала : ((
Светлана Чистикова
Это редкость сейчас наверно
да везде так))