Обстановка на работе

Работаю не в женском коллективе, но если не хочешь чтоб съели- показывай зубы. Скоро стану еще той стервой.

Тоже не люблю работать в мужских коллективах. То, что там нужно жить и выживать по гнилым правилам мужской конкуренции, подтверждают все психологи. Но у женщин есть одно преимущество - их недоступная мужскому пониманию женская (то бишь более гибкая) логика. Пользуйтесь ею так же, как в семье, и мужчины со временем перестанут Вас цеплять от бессилия просчитать ваши тактические ходы. Вскоре у Вас появится собственная отвоеванная ниша, в которую уже никто не будет соваться, и тогда станет полегче. Успехов!
Сергей Буков
Лучший ответ
Странно, много лет проработала в женском коллективе и никто зубы не показывал. Все друг к другу относятся доброжелательно.
Не без ссор, но потом мирятся. Помогают друг другу.
Я отношусь к другим хорошо и ко мне также.
А в чем вопрос к аудитории?
У меня опыт работы и в женском, и в мужском коллективах - в мужском намного зубастее надо быть, абсолютно согласна! Интриги, сплетни, склоки, вечно всем и всеми недовольны - очень с мужиками тяжело! А женский коллектив вспоминаю только с хорошей стороны - взаимопомощь, поддержка, никаких разборок, мата, в обед или по магазинам ходили, или кроссворды разгадывали...
в жизни очень пригодится умение показывать зубы
Ersain Kabtai
Вы уже констатируете факт? Да, самая трудная работа-это с людьми. Психологом нужно быть-вот и займитесь изучать психологию отношений в рабочем коллективе...
Talant Abdikayim Uulu
в женском коллективе можно стервой стать и ещё быстрее.
Димка Малой
С волками жить-по-волчьи выть!
Редко встречаются рабочие места, где доброжелательная атмосфера. Это большая редкость. И не важно женский коллектив или нет.
Albina Schidkich