Обстановка на работе

вы бы хотели работать один? я вот не могу работать в коллективе, люди это звери, жрут друг друга и выживают.

Полностью с вами согласна! Люблю работать одна - ни от кого не зависеть, отвечать только за свою работу. Попробовала в коллективе ( совсем небольшом) , хочу вернуться назад, собачья грызня не для меня.
Гена Миллер
Лучший ответ
надо учиться жить в социуме)))
Эльдар Маркс
Согласна, чем дальше, тем труднее работать в коллективе. Но работы на дому (искала) нет. Или не нашла. Я работаю в кабинете одна и это большое счастье. Как-то пришлось делить кабинет с подчиненным. Даже с подчиненным это было ужасно. У всех свое настроение, свои привычки, требования.. . Нет, лучше одной, но не дома, все-таки, тогда вообще забудешь, как себя в порядок приводить.
Liana_ Bi
Если кругом Всё Муниципальное а сделано как Частные Фирмы, и всё Руководство ещё с Советской власти.... зарплата маленькая... Зависит от лояльности начальства... кругом блатота... которую надо обрабатывать... Короче свора сатанинская... Лучше работать одному а ещё лучше на себя..
Юлия Малик
Куда от общества-то скрыться? Даже на огороде местные соседи ходют
Я работаю одна! классно! до этого работала в коллективе тоже супер все как родные! по разному бывает))))
Постарайтесь найти такую возможность. Люди проводят на работе треть жизни, поэтому жаль, если она пройдёт в сстоянии невроза
Если не можешь работать в коллективе, то не сможешь работать и один, надо развиваться в современном мире. Уважай общество и тебя начнут уважать!
Алеся Смолина
К сожалению, так устроена наша сегодняшняя жизнь (((Но если вам так тяжело, либо попытайтесь "отделиться от дикой стаи" и работать на себя и в одиночестве.... Либо как это делают большинство (а я в этом полностью уверена) лицемерить. Хочешь жить-умей вертеться.. Мда.... Се ля ви....
Murat$Dinara Murat$Dinara
Одному работать скучно.
Василий Харламов смотря кому!
все люди разные и к каждому свой подход!)
да, и без суеты
это смотря в каком коллективе. как по мне то лушче разумно разбавлять работу в коллективе работой в одиночестве.