Обстановка на работе

Вышла на новую работу. Коллектив-полный пипец.Все друг другу пакостят,подстраивают подлянки,

делают всё во вред другому.За пять минут до окончания рабочего дня меня заваливают работой,в очередь выстраиваются клиенты.Я уже дошла до нервного срыва.Отработав вместо восьми часов-десять, я уже просто перестаю соображать и мне становится плохо. У всех какие то больные амбиции,каждый хочет,что б ему подчинялся другой,не понимая,что существует элементарная схема подчинения.Я к примеру,подчиняюсь директору и только,но руководить мною пытаются все, кому не лень.Это ведет к конфликтам.Как обстоят дела у вас в коллективе?
совершайте правильные поступки и Вам не будет за себя стыдно-обидно.
соблюдение ТК РФ - правильный поступок.

Вставайте и уходите домой ровно по расписанию.
Вы не обязаны отдавать свое личное время "олигарху", он и так богат.
Если директор попустительствует нарушению структурного подчинения - лучше уйти, иначе все просчеты повесят на Вас, а успехи загребут себе.
Марина Дмитриева
Лучший ответ
Сестрёнка тоже от такого "дружного коллектива" убежала. Одни работают, другие курят, никто друг другу не помогает. А она не курит, не сидит с ними, сплетни не собирает. В итоге стала белой вороной.
Ар
Аркадич
Да-уж. Коллектив-говно. У нас такого нет, т. к. некогда, все работают)) . У вас есть трудовой договор? Там все ваши обязанности прописаны. Могу свой способ посоветовать. Если кто гнобит не по делу, пытается подмять, отвечай ему той-же монетой. В моём случае все после этого становились добрыми и покладистыми, в общем, хорошие ребята))) . А кто не понимал, вычёркивал его из списка своего общения.
Ихтиер Вахабов
постарайся увидеть в этом веселую игру и воспринимать все с юмором, начальник у тебя один поэтому поощрять будет только он, а другие пусть руководят через твоего начальника -будет заметней нагрузка
Так может собрание собрать и обговорить все нюансы. Не поможет - увольтесь и найдите более спокойную работу. У меня была другая но похожая ситуация, я ушла, очень довольна новой работой, коллективом и вообще своим состоянием. Удачи вам.
да похожий у меня коллектив)
конфликтуй, скидывай со своей шеи желающих-никуда не денешься.
подставы, если есть, никуда не денутся. а вот пытаться руководить (при оперативном скидывании) со временем перестанут, ибо нафига тратить свои силы на бесполезные занятия.
держись)
Юрий Озеров
Проявите характер. Покажите зубы, при этом не забывайте хорошо выполнять свою работу. Не сумеете - увольняйтесь, здоровье дороже.
увольняйтесь, здоровье дороже
тьфу, тьфу всегда везло с коллективом. и с подчинёнными и с руководством
Dasha Porhacheva
вы новенькая и поэтому такое отношение) ставтье всех на место! иначе так и будете по 10 вместо 8 -работать! не бойтесь создать конфликт отпором, молчанием вы больше себе прблем создаете...
увольняйтесь. действительно - здоровье дороже.
Согласен с теми кто говорит-увольняйтесь!