Обстановка на работе
вышла сегодня на новую работу первый день, мне совершенно не понравилось, ни коллектив, ни работа, хочу уволиться,
как об этом сказать? Просто там зарплата чуть больше, чем везде, но и работа на порядок сложнее. Поняла, что не справлюсь и что люди там более другие, "денежные", что ли, тяжело с ними работать. Говорить завтра, что не устраивает работа, не проработав и 2 дня, неловко. Как лучше сказать?
а может не сдаваться (Трейси), характер натаскать, полюбить всех и все (Синельников), в конце концов посдавать себя в аренду (из книг Зеланда) т. е. не вникать сердцем, а просто выполнять свою работу хорошо, а эмоции оставить для дома, если 2-3 месяца не будет результатов (уважение, признание, повышение) то тогда можно подыскать еще чего
Алия Курпешева
в том-то и дело, что я бы поработала, но именно эта работа, что предлагают тут, не приносит мне удовлетворения, поэтому и хочу уйти. Ведь труд должен приносить радость. Спасибо за ответ)
да так бывает, все ж познается в сравнении
а на новом месте всегда не так как на старом
чтоб не ломать дров вы должны настроиться
на период в 2 месяца, если тогда вы точно поймете что
ВСЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО, тогда и уходите с легкой душой
справитесь, если захотите. или желаете за копейки почти так же мучиться? это никогда не поздно. в наше время везде увеличивают нагрузку независимо от зарплаты, и легких работ становится все меньше. к тому же опыт на такой должности может быть полезен в дальнейшем, где и платить будут больше, и работать приятней. если не справитесь, и так предложат по собственному или другую полегче, но постарайтесь удержаться. обычно чем полезней работник, тем больше он ненавидит свою работу, т. к. работает с максимальной отдачей и никого не напрягает. работа и есть работа: если честно трудиться, никогда легкой не бывает
Наверное вы не очень нуждаетесь в работе. Когда понимаешь, что завтра не на что кушать, работаешь на любой работе
Скажи как есть и все, вроде бы везде есть такое понятие как испыталемый срок, около 3 дней можно смотреть, осваиваться, если не понравилось и не получается стоит уйти сразу, ведь потом могут и 14 дней для увольнения заставить работать, пока замену не найдут так сказать:)