Обстановка на работе

Сегодня разревелась на работе.хочу уволиться от этих людей!Коллеги обращаются очень неуважительно и смотрят как на дуру

Устроилась буквально несколько недель назад, а на меня адресовали другого коллеги письмо сложное обращение/письмо.
Я говорю им, я с ним не справляюсь и делать не намерена так как поджимают сроки!!!! Так они с меня его не убирают . Уже поругалась с начальником потому что вешают письма на меня .
Сто раз исправили , его никто не подписывает , даже тот кто разбирается в письмах с его помощью оно это не подписывается. Это ад!!!! Они меня уже убить готовы! А я их!! Вот такой нервный круговорот. Начальник торопит и возмущается.. никто ничего не подсказывает а я сижу с этим сложнейший письмом ,,, где нужно прикладывать документы и грамотно все расписать . Несколько раз уходила и ревела в туалете . Задержалась до 9 вечера , хотела уйти начальник начал возмущаться что надо доделать , но я ушла и хлопнула дверью
Ты пришла на работу, не справляешься.. Так уходи.
Максим Ка
Лучший ответ
Увольняйся и что дальше?!
Змеи и пауки есть везде.Тем более,при капитализме,да ещё и во время войны,все выбросили маски человеческие и как в сериале ГРИММ открыто демонстрируют свою паразитическую сущность.Если имеешь такое знание,что сможешь работать на удалёнке или фрилансером,то карты в руки )
Работа - это не детский сад. Никто не должен вас водить за ручку и утирать сопельки. От вас нужен результат. Не справляетесь? Либо соберитесь и начните справляться, либо увольняйтесь.
С такими нервами только в тайге в одиночку грибы собирать, а не с людьми работать .
Arailym Kuanshalieva
Адиль Касенов Так они ж тоже прячутся, сволочи!
Вы пришли на работу, требующую определённых знаний и квалификации. У вас их нет. Кто виноват? Никто вас опекать и учить не должен. У людей своя работа. За вашу им не платят. Ищите работу по силам.
Тамара Трудова
Вы каждый день ноете по одному и тому же поводу ,уже надоели и коллегам своим .Уходите на другую работу .
Каждый день работы по простыне жалоб в вопросы и ответы. С такой бы энергией вы работали! Увольняетесь.
Joldubay Mamytov
Ты пришла на работу и не справляешься значит должна задерживаться доделывать разбираться тебе не будут вечно подсказывать, никто не обязан с вами постоянно возиться, водить вас за ручку, а по факту делать все за вас, так вы ещё и запоминать не хотите. ну неделю поучили там, рассказали, не каждый же раз когда вы должны что-то делать... Вы пришли как готовый специалист работать а по факту вы проблемный ученик который ничего не знает ничего не умеет и всех достаёт увольняйтесь это не ваше. Все ответы как правило глубоко шаблонное неужели вы не можете посмотреть в подшивах как отвечали на подобное письмо и сделать так же?! Или спросить у коллег есть ли готовые шаблоны ответов всё лучше чем ныть и жалеть себя. Все вопросы как правило однотипные и наверняка у них на каждый такой вопрос уже на работан свой шаблон.
Сажид Кафаров
Увольняйтесь
Заставь плакать начальника
Слишком нервно ко всему этому относишься.
Почти как отличница в школе из-за 2 за диктант))
наплюй. Саботируй. Создавай видимость работы, а не работай.
Тамара Трудова Её просто уволят. Дураков нет.
Не твоя работа.
C* Muslim C*
Уволься. Я всегда так делаю, когда уже невозможно терпеть.
тратить свою зарплату ты справляешься? ну так и справляйся работу работать. не можешь - ищи место для дураков.
Антон Матросов
Везде так , или ты думаешь , что есть места где тебя ждут как родную с вкусняшками и ласками ?
Evgeniy R
Хотят что бы накосячила и спихнуть потом ...проще говоря не понравилась и сразу "ноги пилить" начали....тут лучше самому инициативу проявить зачем этот мазахизм !
Антон Челноков
Какой профиль организации?
Пол Кук
Что за письмо? Опиши, что надо делать. не паникуй. Сядь спокойно, посмотри уже подшитые ответы. Составь по примеру. Всегда найдется человек, который поможет. Ищи среди молодых - они добрее (не всегда, но бывает). Если не можешь справиться, напиши объяснительную на директора или кто у вас главный: так и скажи, начальник не помогает. Уволиться всегда сможешь.
Тамара Трудова Если специалист напишет, что он не умеет работать, да ещё будет тебовать, чтоб за него работали, то он просто дурак. А дураков нигде не держат.
Анна Зайцева полицейские письма там короче видно штрафы или бухач в неположенном месте ну правильно что вы её защищаете да она пистаболка письма плять какие то
Сажид Кафаров У неё отвечать на письма - это основной фронт работы. Это её должностная обязанность, она по каждому письму терроризирует коллег, сама ничего не может сделать, мало того что не может так ещё и учиться Не хочет просто говорит Не могу Не умею Не буду ещё и ноет постоянно что это сложно и что кто-то отвечает ей не очень доброжелательно и раздражается когда она в десятый раз спрашивает одно и тоже. Помогают ей коллеги, только пока походу их помощь "сделать за".
Роберт Нургалиев Вы всего не знаете и всю его агрессию и не соблюдение субординации. Так что помалкивайте
На кого учились., как говорится.
Иди в кабинку туалета и сиди так до конца рабочего дня
Ta
Tasha
скорей всего вам и на другой работе будет непросто с людьми
М)
Мария )))
Читаете должностную инструкцию. Если в ней есть подготовка проектов писем, все, никаких претензий у вас быть не должно. Не справляетесь - уходите.
Какая сфера хотя бы? Могу дать профессиональный совет.
Хотя, если честно, судя по тому, какой хаос у вас с изложением мыслей, я бы вам составление важного письма не доверила.
Сажид Кафаров Как я поняла из её многочисленных вопросов Она работает как госслужащий и отвечать на письма граждан это её должностная обязанность только она это не умеет не может и не хочет учиться за неё всё коллеги делают и она только ноет ей объясняют рассказывают она по 20 раз спрашивает одно и то же с каждым письмом идёт к коллегам сама ничего не делает
Увольняйтесь .лучше быть здоровой и счастливой чем нервной
Пройдите на другую работу, пусть там платят меньше зато будете спокойной
Я тоже не люблю работу в коллективе
Да плюнь ты на них. Работы море.
Соболезную
Не слушай всех! Будь сильнее и стой на своем. Уволиться любой дурак может, а выдержать это - единицы!