Обстановка на работе

Хочу уволиться с работы после недели работы

Устроилась на работу (гос служба ) отработала неделю. Мне все дико не нравится. График ненормированный, официально в субботу выходной, а на деле - рабочий день. Зп маленькая. Просто каждый вечер плачу из за этой работы. Как бы вы поступили на моем месте ?
Увольняйся
Люда Малышева
Лучший ответ
Вы себя лучше знаете. Большинству людей если новая работа сразу не нравится, то уже и не понравится. Мне лично сразу не нравилась ни одна работа, месяца через 3-4 нравиться начинала, не раньше. Но если так, что прям до слез не нравится- может быть действительно стоит подумать об уходе? Чего себя терзать.
Если условия вас не устраивают, то, конечно, нужно уходить!
Артём Мокиевец Родители говорят: «да куда ты пойдёшь, если только в магазин. Такую хорошую работу нашла и бежишь» . А я не могу пересилить себя, реально плохо от работы: (
Зависит от того, есть ли возможность найти другую работу. Если нет такой возможности, то лучше работать, чем сидеть дома у кого-то на шее.
Денис Сливко
Самая короткая работа на которой я работал, это бетонщиком, 3 дня)) - мне было ооочень тяжело
А на первой работе, грузчиком, я проработал 1,5 месяца.
По началу я вообще часто менял работы. К 27-ми годам сменил 9 работ. При чём примерно с 25 по 27 вообще не работал.
А потом 3 года инженером-конструктором проработал по машиностроению
Потом 3 года инженером по строительству.
Сейчас программистом баз данных работаю.
Текущие условия очень даже хорошие)
Елена Абу Талеб
ну и дуй
Я один раз через три дня трудовую забрал, хорошо, что не ее испортили. Там тоже официально с 8 до 17, но по факту с 8 до 21. В субботу надо выходить на работу, начальница больная трудоголик и куча еще всего. Ушел и через пару недель нашел НОРМАЛЬНУЮ работу.
Мне кажется дело не в работе, а в отношении к ней. Если вам не нравится, зачем выполнять ее через силу. Или найдите позитивные моменты. Присмотрите что нибудь на замену, потом можно будет и уволится.
Нервная система не восстанавливается. Я бы уволился.
С другой стороны, если кушать совсем нечего, то можно подождать хотя бы до первой зарплаты.
У тебя образование какое?
Можно попробовать устроиться стажёром куда-нибудь в IT.