Обстановка на работе

вот уже неделю вышла на новую работу и начилась какая-то депресиия((( что это???

хоть и устроилась на работу к сестре она там директор, т.е. могу себя вести как хочу, но всё равно какая то тоска началась , депрессия... может быть это из-за того что я раньше 3 года не работала сидела дома ?
простите за прямоту,
вам, бабам, не угодишь.. . всё вам не так,
ВСЁ ПЛОХО И ВСЕГО МАЛО

ПОКА СУДЬБА ПИНКА НЕ ПОДДАСТ И ВСЕ, ЧТО АВАНСОМ ВЫДАНО БЫЛО, НЕ ОТНИМЕТ всё капризы и духовная слепота.. .

Растите и развивайтесь, читайте, преодолевайте.. .
жизнь коротка и проскочит - не успеете охнуть
наполните свою жизнь любовью, радостью, смыслом,
радуйте других
и благодарите мир

там, за облаками РАДУГА и солнце.. . Где-то плещутся волны.. .
а я легко переношусь мыслями в другие места.. .
в иные дали

или вспоминаю поездки

Анастасия Смирнова(Краморова)
Лучший ответ
Естественно! Организм перестраивается. Ему надо теперь в определенное время вставать, ехать.. . Еще и вникать во что-то. После праздников и то себя не собрать, а тут 3 года, еще осень, уже не хватает солнца, света.. . Все наладится в Новому году - втянитесь.
Азим Усманов
это твои проблемы!!! ты на настоящей работе ещё не была значит!!! ты к нам на литейный устройся, там не у тебя не такая депрессия начнётся...
Надо на работу где директор чужой человек, тогда наверно всё пройдёт... Моя сестра тоже начальница, но она меня не берёт к себе на работу.. Говорит что СЕСТРА она для меня дома, а на работе будь добра по имени и отчеству (по батюшке короче)....
адаптация. найдите плюсы в работе. общайтесь, работайте. обновите гардероб.
у Вас обычная адаптация а депрессия от того что долго дома сидели.
Соскучились по отдыху...
Да. когда долго не бываешь на работе, в обществе, новая обстановка, люди и др. приводят к стрессу. совет. сходите в православный храм. помогает
купи рыбок они успокаевоют