Обстановка на работе
Друзья, с каким настроением Вы вышли на новую работу и какое оно у Вас стало после первого рабочего дня?
когда впервые вышла на абсолютно новую для себя работу, волновалась сильно, что не справлюсь, что работодатель быстро поймёт мою никчёмность и меня уволят, после первого дня работы ничего в принципе не изменилось, кроме того, что я поняла -меня не уволят. Когда вышла на новую работу, но уже похожую на предыдущую совсем немного волновалась, после первого дня сильно замёрзла в офисе, а так всё прошло нормально.
обычно приходишь с надеждой заработать много денег, но к концу первого дня понимаешь, что тебя тут на.... бут...
С хорошим, в предвкушении новых знакомств, хорошей работы и т. д. Женский коллектив, сплетни, слухи, в 1 день я оказалась замужней с 2 детьми и тату, спрашиваеться покажи те мне ту с... у кот все это придумала? ! Ко мне никто не подходил, сидела сама по себе.. . я всегда тянулась к новичкам, у меня было обратное... все делали чтобы ушла...
Всякий раз первый день на работе - это интересно. Новые люди, как встретят, что сулит сама работа и даже можно ли на работе курить. Всё кажется так важно! Но после этого рабочего дня появляется разочарование: оказывается у всех своих проблем полно и твои никому не интересны. На второй день приходишь с задачей познакомиться с ближайшим окружением. и пошло, покатило.. . Хотя есть специальная система адаптации новичка в рабочем сообществе. Могу поделиться.