Обстановка на работе
Новая работа. Коллектив не очень. Что делать?
С 24 числа выхожу на работу. Решила устроится на лето официанткой в суши бар. Подумывала может и после совмещать с учебой работу, если получится. Сначала пока проходила стажировку все было норм. Люди были такие все добрые. Веселые. Хорошие. Вышла пару дней на обслуживание столиков. Тоже в рамках стажировки. В итоге, администратор который должна обучать и следить чтобы ничего не натворила где-то шляется постоянно, другие девочки официантки огрызаются. Повара на кухне вообще делают вид будто не замечают вовсе. Есть конечно и нормальные люди, сушисты и пару других официантов. Что делать? Уйти сейчас не начав работать не могу. Обещала родителям хотя бы попробовать. Тем более уже все документы отнесла. Как быть? Отработать только до учебного времени или терпеть и попробовать совмещать с учебой?
ха! да ты же только начинаешь! отрицательный результат - тоже результат, из него можно вынести пользу - впредь будешь знать как общаться с таким не совсем дружелюбными! ты ничего не потеряшь, если попытаешься поработать - может, дело и сдвинется с мертвой точки, если хорошо себя зарекомендуешь. Ну, а если нет - так и бог с ним, с этим суши-баром. Не все и не всегда будут к тебе добры. Как говорится: всем спасибо - пойдем дальше.
Для вас это работа только на время, да и зарплата не жизненно важна. А ведь многим вашим коллегам больше ничего не светит. И живут они только на свою зарплату. Так что не стоит ждать к себе особого отношения. Работа не место для приятного времяпровождения. Да и люди там собрались вместе случайно, по необходимости. И у каждого свои проблемы, которые для них важнее ваших треволнений. И так везде. просто где-то народ грубее, где-то интеллигентнее, но суть-то одна. Так что "вживайтесь, товарищ" и работайте.
Как что делать? Работать. Ни кто не будет ни с кем няньчится. На работу люди ходят деньги зарабатывать, в большинстве, а не любезничать с молоденькими студентками...
Уйти всегда успеешь. Тем более что работа временная
да! привыкать работать в коллективе!
работа там у всех сложная. Все улыбаться должны клиентам -голодным и злым и хамам- а друг на друга там некогда смотреть.
раз тебя хорошо приняли значит поверили что ты справишься
вперед не тушуйся! придем к тебе суши есть -зови!
"Вливаться"")))))
Подожди, со временем все должно наладиться. А если ситуация не изменится, уходи.