Обстановка на работе
В женских коллективах - все тайно ненавидят какую-то одну и дружат против ?Или ненавидят всех?Друг друга?
В мужском коллективе, безусловно женщине работать легче ( хотя и там свои заморочки встречаются) . А по большому счету - если вы хороший специалист, да и человек тоже - не важно женщины или мужчины. Будте всегда вежливы, опрятны, грамотно выполняйте свою работу - и Вас будут ценить и уважать даже те, кому вы, вобщем-то, и не очень нравитесь. Но при этом всегда помните: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СОПЕРНИЦЫ! и еще ВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИМ!
Лучший женский коллектив-это мужской!
не люблю я эти женские коллективы. хотя мне удавалось нормально общаться со всеми.
Я работал в чисто женском коллективе 10мес. и 20 дн. - не заметил подобного. И ко мне относились все дружелюбно.
мда. . эт точно, вроде все дружат, а за глаза друг друга ненавидят .. ппц полный
Просто надо чувствовать что против тебя заговор. Мы женщины в основном сплетницы. Со мной лучше дружить чем воевать. Это знают все. И стараются со мной не ссориться.
А у нас коллектив очень дружный, мы давно вместе работаем, и если новички приходят то тоже почти сразу вливаются)))
Они вслух ненавидят одну. а про себя друг друга!
Молодых на работе не любят в основном более взрослые, старые женщины. Это факт. И боротся с этим тяжело и долго. Только не надо сдаваться мы нечем не хуже их.
Работала, знаю! Тайная зависть тёток "грызёт",ко всему!!! если у коллеги, хотя бы что-то лучше в жизни, чем у других, и тогда на неё "льётся" тайный яд от "милых" сотрудниц.
Настенька права=)