Обстановка на работе
Нормально ли молодой девушке работать на стройке?Ваше мнение...
Или обязательно надо консультантами или в офис рваться?...
Конечно нормально, сейчас это одна из немногих сфер деятельности где можно достойно заработать а те кто говорят что тяжело забывают о том, что сидеть 8 часов на стуле не многим легче.
Если ты по комплекции как тётя Дуся-шпалоукладчица - можно.
Если гламурный задохлик 50-60 кг весом - мало кто захочет за тебя работу доделывать.
И вообще - если б да кабы, но на стройку тебя не возьмут. Стопудово.
Николай Вебер
я всю жизнь там работаю)
все профессии нужны.. . все профессии важны
Прорабом, начальником участка - почему нет? )))
Бетон месить и арматуру вязать, а равно класть кирпичи и малярить до полусмерти - верный путь спиться.
Не только нормально, но и очень эротично.
Нормально
Главное перспектива чтобы была
затем мастером работать или прорабом или начальником участка
Главное перспектива чтобы была
А Вы разьве не знаете чьими руками были построены дома в той же Москве? Женскими руками (каменщики, облицовочники, маляры, штукатуры, электрики) . Другое дело, что сейчас не то время, когда страна требует трудовых подвигов и самопожертвования ради процветания социалистического настоящего. Вы можете пойти работать на стройку, но там скорее охотнее примут на работу бездомного нелегала из Азии, которому не нужно платить высокую зарплату и в случае смерти (не дай Бог) можно легко "спрятать концы в воду". И, опять же, если идти работать маляром-штукатуром, то один только запах олифы, нитрокрасок и иной "химии" способен здоровых молодых женщин делать инвалидами на всю жизнь (астма, заболевания почек, головные боли и нарушения СС-системы) . Я бы не рекомендовал идти женщине на стройку. Ну, разве что только нарядчицей или учетчицей.
нормально, и зароботок больше и сил на глупости неостанется к вечеру.
если нравится почему бы нет.
мастером, вполне не плохо и на стройке
А почему бы и нет.
Если будет хорошо получаться то в перед и с песней! У меня тетка всю жизнь на грузовых машинах водителем работала! Сама машину ремонтировала!
А нормально ли Девушке работать в Военной части и каждый день чувствовать взгляды голодных солдат. А нормально ли Солдатам? Видеть и не трогать ...
Николай Вебер
Это Вам не в категорию ответы,а в категорию ВОПРОСЫ!!!!