Обстановка на работе

Мне бльше нравится работать с мужчинами-они менее склонны к интригам, а ваше мнение, девочки?

Все так говорят, но я всю жизнь в женском коллективе проработала.. . в серпентарии, бр-р-р
Акмарал Чиналиева
Лучший ответ
Зато они как поставят на тебе клеймо-ненужной бабы, так и будешь вест век с ним работать и оооочень тяжело переубедить их эго!.
Вова Смоляр
Эт точно!
Сан Саныч
Согласна. Но... с мужчинами-своя специфика.
Ар
Артур
Смотря как себя поставишь и какие мужчины еще попадутся. Есть мужики - сплетники, хуже баб. А если все обойдется, то да хорошо, наоборот даже помогают. Единственное что, можно устать от повышенного мужского внимания ((((
Мужской коллектив намного лучше! Женщины способны на жуткие гадости.
Rauza Umbetalieva
Это было всегда. Женский коллектив - гадюшник.
а наши - то такие сплетники, спасу нет, все кости перемыты
Да конечно с женщинами, да еще с руководителем, тяжело и нужно иметь терпение с барышнями работать, но что делать, как придется, скаж у меня большой стаж и могу с уверенностью сказать с мужчинами легче работать..
Да, я согласна. По моему мнению мужчины открытее, честнее, они, простите, матом пошлют, но не будут плести интриг за спиной и говорить гадости.
мужской коллектив - наверное это прикольно! очень хочу попробовать! а то этот женских коллектив - не знаешь, что от них ожидать. лучше вообще не общаться с ними.
Думаю ты права. В мужском коллективе можно получить много внимания, заботы, а в женском- одни интриги и сплетни.
Мужчины на многое способны! поверь мне...
Раз на раз не попадается лутше мжчина или женщина. Мне кажется, что женщины намного мудрее мужчин.
Неправда, мужики в основном козлы