Обстановка на работе

Ваше мнение - ЗАЧЕМ люди приходят на работу и просто ДЕЛАЮТ ВИД, что работают? Какую ВЫГОДУ они получают от этого??

Никакую. Просто бывают люди слишком ленивыми или равнодушными.. . При этом им хочется зарплату получать, поэтому они хотя бы вид рабочий делают...
Ванка Медвецька
Лучший ответ
Выгода очевидна, зряплата! РФ госбюджетное государство, 80% населения госбюджетники, они не зарабатывают бабки, и не зарабатывали никогда, они просто работают на государство. Государство выделяет им бабло, ежемесячно и ежегодно. Причем независимо от качества продукции. Такчто для РФ это нормальное явление, почти 100 лет лагерный строй был, где актуален был лозунг, коси и забивай!
Деньги зарабатывают единицы, в лючшем случае таких людей 10% от общего числа граждан, это бизнесмены, предприниматели, и те кто работает в коммерческих конторах. Там ведь просто так деньги не будут платить, их ведь надо откудато взять?!
Eren Ernazar
Ну надо же как-то зарплату "отмыть".
деньги зря получают
Стаж идет, ну и зарплата.
Андрей Зорин
А что делать этим убогим? Работать они не хотят и не могут, денег им нигде не заработать. Вот и ползают на работу, пока и отсюда не погонят поганой метлой под зад....
Виктор Тарасюк
Они за это получают зарплату, а работают за них другие ( и как правило за меньшую зарплату)
Илья Кирьянов
Лично я всегда при деле. Но я думаю, что некоторые люди умеют пристроиться. А ходят на работу либо наряды показать, либо себя показать или про кого нибудь узнать. Во общем потусоваться. А еще на работе чем только не торгуют!
Им за это еще и платят.
Зарплату высиживают, разве не понятно? Вы только представьте себе как мучаются бедолаги ...:)))
зарплату
Если работодатель делает вид что платит, то работникам остаётся делать вид что они работают!
Зарабаток получают
Видимо пришли на эту работу с другими целями, временными: мониторинг конкурента, сбор данных по клиентам, сбор компромата,
Vitaminka
Если им за это платят, то - зарплату.
И еще, наверное, сладостное чувство, что работодатель - дурак, оплачивает их видимость деятельности. ))))
ничего не делая, получать деньги.