Обстановка на работе

Мне шеф сел на шею. И работа нравится, и сил уже нет...работаю без выходных и даже в отпуске! Что делать?

Переработки постоянные. Я одна занимаюсь рекламой в фирме, а работы очень много разной. Я все знаю и многое на мне, ответственности много...работаю там уже 3 года. Привыкла. Коллектив хороший, люблю свою работу. Но не до такой же степени, загонял...сил нет, хочется помереть. Вот неделя отпуска прошла, а я все дни по тел вопросы решала, вторник весь провела в офисе и в разъездах по работе, сегодня тоже! и еще и завтра еду в подмосковье. Все срочно, и сделать могу это только я....И по поводу повышения подходила. он как то не горит желанием особо повышать. И помощников давать тем более. И привыкла к работе, и понимаю, что долго я так не протяну....
Ситуация, очень похожая на мою. Я очень долго просила взять мне помощника, и даже открыто говорила о том, что я не вечно буд работать в компании, а готовить замену надо. Я продержлась 6 лет почти (без 2-х месяцев) , и как я ни любила ни коллектив, ни свою работу, все же приняла решение и "вырвалась на свободу" - и мне сейчас так намного лучше. Просто если бы меня услышали в свое время, проще было бы передать дела и элементарно не было бы вопросов, кому их передавать.
У меня главной проблемойбыло, что я сама разучилась отдыхать, сама посоянно чувствовала свою привязанность к работе, ни шага без телефона - даже в ванну не могла пойти, не взяв трубку с собой. Это нездоровая ситуация, я вот уже доа полтора месяца - и никакого желания до сих пор на работу выходить куда-то нет.
Александр Старков
Лучший ответ
Венера Альжанова кошмар. а у меня еще одна работа есть - подработка. вот я и зашиваюсь. если нет подработки до поздна на работе, если подработка, то тоже устаю. личной жизни никакой....и деньги нужны. кризис этот...уволюсь, а надеяться не на кого. все на себе. не от кого помощи брать. Вы сейчас ушли, другую работу ищите?или пока отходите от всего? Прочла, что вы написали и ужаснулась...представила себя....
а Вы замуж за него выходите.... Небось суженную свою побережет.
А вообще-то, за себя только самой можно заступиться. "Кого запрягли на том и ездят", это - про Вас.
Плюньте на все и на отдых! После отдыха работа еще лучше идет, поверьте.
Таня Антошук
Уверенн-вы себя переоцениваете. Обычная работа.
Ирина Седова
Венера Альжанова нет. я пиар менеджер. А работаю и курьером, и оклейщиком рекламы, и верстальщиком и менеджером. Если это обычная работа, то я так работать больше не хочу
а зачем ты переработки делаешь? рабочий день закончился - прощай оружие! в отпуске мобилу выключай.. .
Венера Альжанова привееееееееееет!! Да не могу я так. Там сроки. Заказ к такому то. А работы на месяц впепед. Вот и надо все успеть. Вот в понедельник заказ огромный сдавать. Я пахала над ним два месяца без выходных проходных. А еще ниче не готово, вот щас работать буду до ночи, контролировать всех. и завтра поеду....и за этим заказом следующая работа и так вечно....не знаю блин. бывают дни, да, день закончился рабочий и пошла по делам другим, но щас это очень сложно. может у меня депресс? хотя вряд ли....
вы запустили ситуацию, мой вам совет- купите себе больничный с сердечным диагнозом и потом им машите- мне надо беречься, я не могу. Поскольку поговорить с шефом вы не сможете, не научились, а на будущее выстраивайте свои отношения правильно, накупите книг по этике в рабочем коллективе и изучайте.
Венера Альжанова он боится меня потерять это видно. уже не орет, как он это любит делать на всех, а так спокойно говорит, понимает, что такую дуру больше не найдет. С Сердцем не рано ли в 25 справку брать? Ну идея хорошая, спасибо... Он бы зарплату платил достойную, я бы от души работала. я трудоголик по жизни. Да и работа - любимая
Везут на тех, кто везет. (Это кстати и про меня тоже. )
Вы же Все сами знаете, зачем в отпуске отвечать на телефонные звонки шефа - болит душа за дело? ! Ну вот они и пользуются нашей гиперответственностью. Давайте бороться за повышение зарплаты под лозунгом моей подруги "Сколько пива, столько песен". УДАЧИ!
Исса Того
Человек терпит столько - сколько может терпеть. Значит, вы еще не дошли до своего предела.
Сама виновата. Паходу со старта начала с фанатичным блеском в глазах хвататься за всё подряд, вот они на тебя всё и спихнули. Но тут палка кагсигда с двумя концами. Щас ты опыта набралась дальше не куда, вот и предложи себя какой-нибудь другой аналогичной конторе. Только на новом месте держи всех на расстоянии и не ори с порога "Я всё умею! " Научись говорить "нет" и держи свои таланты и умения при себе.
Стас Архипов
Наталия Пестова Ой, как правильно!!! на себе испытала...
По-моему вас все устраивает. Вы считаете себя очень нужной, практически незаменимой... хотя, как известно, незаменимых нет.
Значит позволили сесть себе на шею)) )
Надо отстаивать свое мнение и добиваться чего хотите!!!!
возьмите меня в помошники я как раз без работы з\п обсудим на собеседовании
Венера Альжанова я бы с удовольствием. но он не согласится, кризис, экономит...
как нибудь поговорить с шефом но ...а вы замужем если да то не знаю а если нет то поцелуйте его но до етого не доходите