Обстановка на работе

из за трусов и придурка шефа потеряла парня, может поменять работу

На работе шеф, (а он бабник сам) запретил и выгоняет переодеваться всех у кого видно бретельку лифа или торчат трусики, рассказа о этом самодурстве шефа своему молодому человеку !!! Самое интересное что ему всегда интересно у кого какой лифчик и трусы и т. д., он всегда просит от этом рассказать, (на подругах, сотрудницах) Я рассказала ему про самодурство шефа, думала он меня поимет и поддержит, ( ему же это интересно, и я для него все смотрела и ему рассказывала) а он козел!! сказал что шеф прав, нечего на работе лифчиками и трусами сверкать,, уже больше недели не разговариваем, я ему верила, все про всех рассказывала, думала он это понимает и оценит, а он ,,, Что делать ?? Интересно у кого еще молодые люди просят рассказать о подругах, а сами ни чего не делают в ответ??
как все достало, нет в жизни преданности есть только предательство-а чего ноешь... сама подруг предала, рассказывая про ихние трусы, и хочешь чтоб к тебе повернулись лицом а не жопой!?
Рома"best In The World"смирнов
Лучший ответ
Оксана... опять вы со своими трусами.... и без бретелек ))) снимите уже их ...и не парьтесь...)))
Солнц, заводите отношения не с юношами, а состоявшимися мужчинами. Меньше будет глупых обид, детского максимализма и ревности))
Sabina &&&&&&
что шеф прав я уже говорила

шеф бабник.. . супер! а вас-то это каким боком касается? !
а парень у вас молодец! все-таки более менее умные молодые люди еще не перевелись
Лена Поляева
а по-моему Вы сами недалекого ума, если все это рассказываете парням. Извините за откровенность))
Roman Fedorov
Открыто или специально показывать свое нижнее белье указывает на, по меньшей мере, на невоспитанность и распущенность. Делай выводы - кто ты?
А на фига ты это ему рассказывала???? Бросишь работу - он тебя кормить будет? Или у вас торговля нижним бельем? Если парню твое нижнее белье нравиться - побесится и вернется. Подожди.
не потеряла. а нашла время непотерянное с этим парнем...
бросать и такую работу и такого парня не понимающего
А вы спросите совета у своих подруг (про которых такие интимные подробности рассказывали парню-козлу)
Japar Japar
Купите своему парню пару комплектов нижнего (женского белья) и волшебный ПЕНДЕЛь на дорожку! ))) Это единственный способ! А шеф (бабник) скорее всего сам поправляет бретельки и выгоняет провинившихся за ширму для переодевания в латекс иль ещё всякой хрени! Возможно он педант. Не утверждаю! Удачи и возьмите БОЛЬШОЙ ПЕНДЕЛЬ 50-го растоптатого ))) Не жалейте!
Да-а-а ) Аватар "соответствует" вашему образу скромницы-недотроги ;)
Elena Barinova
а что слабо нормально для работы одеться?
поддерживаю парня!! !
на работе работать надо, а не нижним бельем сверкать! а тем более рассказывать это кому попало!
таких как ты в разведчики не берут!
есть такая истина - меньше знает, крепче спит! стоит прислушаться!
Stas Kom
Ха, удивила чем,

1- мне интересно я разглядываю девушек и женщин, особенно обувь, и вообще в чем и как одеты

2 - всем мужчинам интересно узнать а что под юбкой, у меня знакомая работает в процедурном, иногда подрабатывает дома, к ней приходят на уколы, она тоже говорит что ее муж затрахал с такими вопросами а какие а что там ,,,