Обстановка на работе

Я пассивный курильщик на работе. Поменять работу не могу, я без образования. Бить морду не хочется. Что с этими тварями?

Виктория Мажеровская Вы не правы: ) у каждой пословицы есть продолжение!:) - в чужой монастырь со своим уставом не лезут, его сносят!)))))))) ) так что прежде чем говорить народными мудростями их надо знать до конца!))))))
Валентина Соломощук (Каравай)
Лучший ответ
кто на что учился

если в уставе фирмы не оговорено, что курить запрещено, то просто терпите
.. заинтересуйте этой темой креативно настроенных людей собирающихся в политику (ищите таких через друзей).
Если есть проблемы, обсуждай их с руководством, обьясни свою точку зрения, вырази недавольство! Обычно в нормальных шарагах некурящим премии дают, раз в квартал как минимум. Т. к. курильщики реально много времени прокуривают, и КПД у них ниже.
Dowran ....
а с чего ты взял что они твари? найди другую работу где не курят. с чего ты взял что люди должны под тебя подстраиваться? кто ты есть то?
или получать образование, или купить противогаз. бить "морду"?а если вам?
принимай коллектив таким каким он был сложен до твоего появления в нем. а со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Елена Никитина
надо спровоцировать возгорание-тогда начальство всем курящим такой пропи.... сдон вставит-в рукит цигаргу брать будут бояться!!!
Подойти к руководству с просьбой выделения места под курилку.
В Мире азонового слоя почти не асталось, так что курение (тем более пасивнео) меньшая из твоих проблем, колечество вреднах газов в воздехе большого города, 100 раз опаснее и вреднее табачного дыма
За курение в общественных местах штраф полагается. В нормальной компании для этого специальное место отводится. Поговорите с руководством, обсудите ситуацию.
не парься
Начни тоже курить будешь активный)))
Бить морду!