Обстановка на работе

Если на работе паршиво: плохой коллектив, платят не очень, все время хочется уволиться. зато график норм. и от дома

недалеко. Стоит ли терпеть или все же пойти на поводу у своих желаний и свалить оттуда?
не стоит уходить в никуда! Начни подыскивать новую работу, рассылай резюме, ходи на собеседования. только делай это все так, чтобы на работе никто этого не заметил! а когда найдешь, тогда и свалишь! Понимаешь, у тебя же есть право выбора! а жизнь - она одна! и тратить ее на то, что тебе не нравится... сама понимаешь, не самый лучший вариант! Просто весь вопрос в желании! Если реально хочешь что-то изменить, то изменишь!
Удачи!!!
Ольга Липатникова
Лучший ответ
Бежать надо туда, где платят хорошо. Работа ради работы это не дело.
Волкова Ирина
конечно дергать от туда нужно
Julia Stromberg
Как я вас понимаю, у меня тоже самое, полгода себе говорю, что ухожу.
Просто пока некуда, если уходить, то на что-то лучшее, лично мне пока такого не подвернулось, вот и сижу потому что кушать на что-то надо) )
У меня подруга уволилась, думала, что быстро работу найдёт, 4 месяца без работы сидела, и то, сейчас нашла себе паршивый вариант.
Так что лучше пока не уходи, когда найдёшь хорошую альтернативу, ноги в руки и бежать)))
Tatyana Tomilski
поищи другую работу с подходящим графиком и месторасположением и увольняйся!
Яяя Xxx
А по-моему, надо выяснить, что же важнее: месторасположение или, скажем, взаимоотношения с коллективом, зарплата и т. д. Я вот, например, не смогла бы работать, если бы сама работа мне не нравилась (пусть даже и платят не очень) и в коллективе не прижилась. Мне на работе должно быть комфортно в душевном плане
Если есть куда, лучше свалить. Но я раньше тоже сваливал то туда, то сюда. То одно не нравится, то другое.
До 1994 года я был "летун". Куда ни устроюсь, везде паршиво как тебе сейчас. В 90- х годах была страшная безработица. С трудом через родственника устроился на работу рабочим. Брать не хотели как летуна.
Тяжело было, не мог найти общий язык с людьми, терпел- ведь безработица, а семью кормить надо. Поступил заочно, закончил ВУЗ. Сейчас я в конторе инженером ПТО, работу свою знаю. Меня знают, и никуда я отсюда не уйду. Мои многолетние страдания оправдали нынешнее хорошее отношение ко мне. За эти годы я "выбил" свое имя и авторитет. Задумайся, может причина в тебе, и надо поработать над собой. Желаю удачи!!!