Обстановка на работе

Если работа нравится и коллектив хороший, но мало платят, стоит ли менять работу? Привыкла к другим деньгам.

Может быть работа с хорошей зарплатой и приятным коллективом. Рисковать всегда стоит!!!
Николай Большаков
Лучший ответ
Если можно обойтись без больших денег, то лучше останься на этой работе, иначе плохой коллектив выпьет столько твоего здоровья, что на лечение никаких денег не хватит.
Inga Zhila
Искать похожую, но за большие деньги, чем платят в данной фирме. Ведь работают в основном из-за денег.
Елена Ганина
Такие же обстоятельства. Чувствую, что в день зарплаты - я Кормилец, в остальные дни Нахлебник. ;-). Привык к другому уровню доходов. Но успокоился на том, что есть. Нравится коллектив, нравится работа. Всему свое время. Начинай привыкать жить без денег. Поживи в удовольствие - в мире, где не все решают деньги. Наступит время, пойдешь на работу, которую будешь проклинать - зато будешь служить деньгам, ради того, чтобы их тратить :-)
Надо поискать приработок, или найти пути увеличения зарплаты. Увольняться не надоНадо подождать
Ray Shero
А как насчет подработки? Большинство моих коллег деньги делает на стороне. А коллектив у нас хороший...
Марина Шилова
Надо выбирать или деньги, или душевное спокойствие и равновесие
Легких денег не бывает, можно заработать много, но радости от обладания ими, сил и времени потратить не будет. А хороший коллектив много значит.
Как говорил Форест Гамб: "Человеку для счастья немного нужно, а все остальное - прихоть". Может немного наврала.
Это должны решить только вы сами: беспросветная нищета в любимом коллективе, где все плачутся на хроническое отсутствие денег, либо идти по головам не оглядываясь, но с деньгами,,,