Обстановка на работе

Стоит ли менять руководящую должность на более низкую,если ищишь работу уже полгода?

Посоветуйтесь с Путиным. Его вон хоть и с понижением, но совсем неплохо трудоустроили. Поинтересуйтесь - какое кадровое агентство этим занималось и в какой форме он резюме подавал. ; )
Феликс Иваненко
Лучший ответ
нет! Никогда! иначе потом очень трудно будет найти достойную работу. Как правило, работодатель смотрит на последнюю запись в трудовой, его сложно будет убедить в том, что это ваше добровольное решение, а не понижение в статусе. Попробуйте найти работу по договору, без записи в трудовой. Или проявить выдержку, сжать зубы и ждать на бирже. Ведь должен же быть луч света? Кризис не вечен. )) Удачи Вам!
Если сильно кушать хочется, то стоит
тут у каждого будет свое мнение - например я уволившись (из-за конфликта с генеральным) с должности коммерческого директора год пахал таксистом пока искал новую серьезную работу, потом стал исполнительным директором ну и т. д. а есть люди которые считают что это плохо для карьеры. я думаю что если человек хочет вырасти в серьезного, реально хорошего руководителя ему иногда полезно понижать уровень чтобы не улететь слишком от реальности
Rauf Agamaliyev
Если морально готовы к тому, что кто-то будет вами рулить (а еще и окажется, что рулитель младше вас!) , то вперед и с песней.
Vitalik Berezhnoj
У меня подобная ситуация)) )
Может все таки гордыню по умерить? Ну в конце концов если я я стоящий работник, то и на новом месте по лесенки подымусь!! !
Да и на рабочем месте уже будешь как рыба в воде! Так что....))
Зита Стасюк
Дома не надоели сидеть? Выходите, работайте, занимаясь попутно поисками. А там, кто знает, может и на этой работе приживетесь.
Влад Канин
кризис, если верить экспертам, будет продолжаться еще около 2 лет. так что если вам терпит, сидите и ждите.
это зависит исключительно от вас - если вы сможете работать по-новому, то дерзайте, а если уже не сможете прогибаться под нового начальника, то не соит...
не надо снижать
нет.. потом тяжело будет работать!
Ну если мужа с работы не уволили и семьи нет!! ! Дети кушать не просят ...И есть средства то можеш и подождать.... Сейчас нужны очень верткие и хваткие
Azim Parmanov
Я Вас понимаю, у меня аналогичная ситуация!!! !
Но вот становиться опять менеджером или секретарем желания нет, давайте подождем лучше!!!!:)))
Можно, если есть перспектива на повышение. Тем более с опытом работы. любой работодатель будет вам рад!! ! УДАЧИ!