Обстановка на работе

Обманывают на работе, мало платят

Почему на работе одним платят много, другим мало. Хотя люди работают одинаково. Выполняют одну работу. Опыт у всех одинаковый, как и отношение к работе. Пенсионеру с больной спиной, который просит человека по моложе выполнить его работу заплатили много, второму наоборот. Что делать в такой ситуации?? Идти к начальству и ругаться я не хочу.
По должности и стажу.
Михаил Омельчук
Лучший ответ
Лариса Семакина Должность, разряд одинаковый. Стаж у некоторых и побольше будет. Но им платят меньше.
Не работай. Пусть сами работают и сами себе платят.)))))))))))
от стажа же зависит и от токо как выполняешь работу. вот например мой напарник у него стаж побольше и он быстрее меня работает и у него з/п и аванс побольше, за единицу времени он выполняет больше работы. притензий по оплате не имею. физиологически по болезни работать с ним на одном уровне не могу так как обостраюца симптомы у меня: усталость, боли головы там ноги и сердца. что косаеца работы то ситуации бывают разные. бывает что вообще мусора нет бывает есть. следовательно где больше мусора там там более затратно по времени и силы. или например косаемо снега. а бывает ещё инструмент - лопата сломана у меня, так это вообще упадок в работе у меня, стресс, психоз, нервоз у меня с связи чем выдаю какие нибудь не субьективные эмоции
Работай сдельно.
в кулуарах составитель фамилию забыла бывал...один раз сравнила после операции возле банкомата поняла что не стоит волноваться из за увольнения
меняй место работы, коллектив г а в н о.
Зарабатывай на финансовых рынках, и выйдешь из этой порочной системы.
Vasif Abbasov
Лариса Семакина Я так понимаю эта проблема встречается много где...
ЗП оговаривается заранее и описывается в контракте, есть минимальные допустимые величины, установленные трудовым кодексом, однако кому больше, а кому меньше - это прерогатива начальства, любые недовольства можно обсудить в кулуарах.
Чтобы вы наконец ушли. Сейчас топ работать на маркетплейсы.
Рекомендую вообще работать на себя. Можешь стать продавцом на seller . ozon . ru
Укажи промокод SELLERWGAG8ZA при peгистрации и ты получишь 5000 бонусов на продвижение своих товаров.
ты на черном или белом заработке?
Лариса Семакина Белый. Всё официально, дорожная компания. Но твориться беспредел. Лишают премии не понятно за что. Пьющим людям зарплата космическая. Я не пью, работаю. Спину сорвал, стараюсь. Платят мало. Расчетники всё друг от друга прячут. Не дай бог кто увидит
Ayazb1 Алимов страна благодать такая уж!