Обстановка на работе

Есть у вас на работе такие деятели, которые постоянно ноют и жалуються, что вот, работа плохая, платят мало....

Но почему то работают и нового, лучшего места не ищут, всегда завидуют возникают, если новые работники получают больше них. " Да как так? поработайте с наше, тогда и получать будете..." Хрен знает, что за люди? я считаю - не нравиться, надо по душе работу искать, зачем так над собой издеваться?
Олег ,
да есть конечно, слушать их противно...
Anarbek Aydarbekov
Лучший ответ
Не обращай внимания, такие везде есть,
Лев Кайманаков
Стиль жизни - они этим прикрывают свою лень, тупость, ограниченность. А может быть и нерешитльность - на другом месте можно было бы стать специалистом высокого класа, но СТРАШНО.. . и вот все у них уходит в нытье...
А у нас так- кто больше проработал на этом долбаном заводе- тот и получает нормально. Даже если сидит целыми днями на стульчике. А тут пашешь 8 часов без перекуров- и хрен без масла...
Это вопрос психологоии. Есть разные типы людей по отношению к работе: есть "без комплесов", есть "любители порядка", еще какие-то, а эти "ворчуны" - им лишь бы покритиковать, поворчать, 20 лет сидят и всё им начальство плохое и зарплата маленькая и вообще - раньше лучше было. Помните фильм "Операция "С Новым годом" - неизлечимый больной из их числа. Встал с коляски, пошел своими ногами и то недоволен, что в своей коляске сигареты оставил...
Владимир Серов
А где таких нет.. . на каждой работе есть таки. .
некоторым даже и 20000р бывает мало
OK
Olzhas Kultasov
Был. Ушел в другое место, где зарплата вдвое выше. Теперь жалуется, что там мало.
А вы наверное начальник ?
К мнению подчинённых полезно прислушиваться, иначе можно стать деспотом и как следствие потерять "понимание и вертикаль власти". .
.K
...diana Kapasheva...
Олег , Нет, я такой же рабочий. Тем более мне не нравится, что мы в одинаковых условиях и я же ещё якобы и виноват, что кому то плохо живётся)))
У нас нету
У нас есть ворчуны - но их стараются оставить на работе, и даже повышают з\п. Хотя они не ценны, но к ним привыкли.
Татьяна
Да !!!Правильно !!!
Лучше уж вообще не работать, чем на эту кучку, на которой мы подскользнулись ввиду её жидкости...
Такие люди есть везде. Я работаю в больнице-давали премию к дню медика так те кто не получил такие гадости высказывали в адрес получивших. Хотя премию не дали только тем у кого были выговоры.
есть парочка таких, всё портят, нагнетают постоянно обстановку. уже прямо было сказано - никого не держим. Но ведь действительно не уходят. видимо характер такой, противный