Обстановка на работе
Что делать если на работе все нравится, интересно работать по специальности, а денег платят мало.
Работаю честно. Каждый день от звонка до звонка. Ответственность большая. Но денег платят мало. Не хватает ни на что. Как быть ? Работу найти сложно ее практически нет. ( у нас в Республике). Работать дальше? И чего ждать? С начальством говорить бесполезно.
Если есть перспективы роста в должности и зарплате, то можно найти какую-нибудь подработку: репетиторство, переводы по специальности и т. п. в зависимости от знаний.
искать подработку по специальности и\или умерить потребности искать на чём можно сэкономить к примеру не покупать готовые продукты кроме хлеба и полуфабрикаты готовить самим
прожиточный минимум сейчас платят во всех регионах и ВЫЖИТЬ на него можно
если опыт наработали - ищите другое место с бОльшим окладом.
уезжай с раши тут нищета
Искать подработку.
искать другую работу
Ну, минималку Вам должны платить.
Если этого не происходит-обратитесь в Трудовую инспекцию, или Трудовой комитет по месту жительства.
А если Вам мало минимальной заработной платы-ищите другую работу.
Ведь работаю люди в первую очередь для зароботка, а если он Вас не устраивает-ищите другую работу.
Не дело картошку есть вместо колбасы....
Найти подработку.
ну незнаю, незнаю
Здравствуйте. Я так работаю всю жизнь. Некоторые говорят - глупость. Кстати. таких большинство. Но тут - вопрос приоритетов. Работа интересная, нужная людям. А так как я живу одна, то нужда кормить семью не заставляла уходить на другую работу. Свожу концы с концами. Но Вы - молоды. Материальная составляющая очень важна . Поэтому, наверное, нужно искать. Искать такое дело, чтобы и по душе, и обеспечивало достойную жизнь. А, может, и мужчину надо искать. Своего. Вдвоем жизнь легче проживать: ) Да-да.