Обстановка на работе

Что делать если работа очень нравится,а находится в коллективе очень тяжело?

Работа очень нравилась,интересная,каждый день что-то новое.Очень скучаю по работе.Уволилась по состоянию здоровья.Сейчас здоровье пришло в норму,есть возможность вернуться.Но останавливает тяжелая атмосфера в коллективе,давление со стороны начальства.Что делать?
Увольняться однозначно. Работа - это главным образом коллектив, и если атмосфера в коллективе нездоровая, то Вы не только никакого удовольствия от работы получать не будете, но и во всем этом негативе потеряете кучу своих нервов и здоровья. Смотрите на жизнь более оптимистично, это не единственная работа, которая пришлась Вам по душе, всегда можно найти замечательную работу и коллектив, для которого просто хочется жить и жить. И все вокруг покажется не таким мрачным и сложным.
Лара Клейменова
Лучший ответ
У нас директор отбирал по себе, и в результате в офисе- мягко говоря, только женщины без образования, лижущее ему одно место за деньги. А в курилке поливают его же по-всякому. Грамотные специалисты, если и приходили, то через неделю- другую просто исчезали бесследно. Ну в конце концов невыносимо становится, и как ни устраивает все остальное, лучше уйти
У меня ситуация похожая давления почти каждый день но сама работа балдеж. . Я бы вернулась тем более тянет тебя похоже если нет возможности в ближайшее время найти что то похожее..
Попробуй вернись.... покажи, что ты выше все того, что происходит в коллективе. .
хотя сама понимаю, что коллектив в работе это главное.. .
примите правильное решение. .
Всеу вас будет хорошо!!!
Пока не решится этот конфликт, увольнятся не стоит. Если не разберетесь в ситуации, то и вдругом месте может возникнуть подобная ситуация.
любить деньги или сменить коллектив !
Vatan
Обпоить их паленой водкой-сурогатом. А на закуску напечь котлеток с добавлением мышьяка.
Смотришь, все недоброжелатели ушли на длительный больничный.
конечно, попробовать вернуться. В этой жизни все проходит, пока вас не было, для коллектива вы стали чужой, а своей, тот, кто на вашем месте. Если вы вернетесь, пройдет немного времени и своей станете вы.
Посатвь мысленную приграду между собой и коллективом, займись своим делом и получай за него деньги, а общение вне работы.
Не стоит возвращаться в такой коллектив, до дипрессии не далеко, лучше найдите похожую но в здоровом коллективе с хорошим начальством. Я так вот вообще ИП открыла в этой ситуации и сама себе хозяйка стала.
Игнорировать, создавать подсознательно перед собой кирпичную стенку и не обращать внимание!
Устраевает ЗАрплата. . -Работай за денги, положи на коллектив или вообще НАХ .. пошли открытым текстом, пусть думают что хотят и обходят стороной, а лучше дождатся удачного момента и подсобить кому нить в ихней проблеме .. что бы больше не хамили и оглядывались почаще (боялись)
Правило одно .. либо заставить уважать, либо бояться. . либо жить мирно - что проще для всех,
Самое главное не зависть от этих людей. . если зависишь Пппц тебе..
Komron Radzhabov
поменять отношение к персоналу и не думать, что все против тебя!