Обстановка на работе

больше всех возникает одна. Но очень сильно, типа я воровка и мне в их коллективе делать нечего. Работа стала каторгой

У нас в декабре был корпоратив в ресторане. Я там нашла телефон у выхода, когда выходили. Через неделю мне поступил звонок от молодого человека, чтобы я вернула телефон (звонок на мой мобильный). Я с ним встретилась и спросила - откуда он узнал мой номер телефона и что его телефон у меня. Он ответил, что в ресторане видеокамера имелась и видели, что я поднимаю телефон. Позвонили мне на работу (а телефон призаказе столов кто-то из коллег оставлял) и сказали, что я украла мобильный и на работе дали мой номер. Я была в шоке! я не крала ничего. А теперь со мной не разговаривает полотдела, а остальные косо смотрят. Объясняться перед каждым я не собираюсь, а что делать не знаю.
Andre Kazak
А я бы наоборот наслаждался. Все против меня, ну разве не поле для битвы? Пофигу, что не разговаривают, может для вас это важно, для меня нет. Выглядите всегда веселой и улыбчивой-жутко бесит недоброжелателей. Походите с месяц веселая-они уволятся или заболеют, проверено на себе.
Ирина Платонова
Лучший ответ
Маруся, а вам в голову не приходила, что найденный вами телефон кто-то ищет? Почему вы его не отдали администратору? Вы сами виноваты, взяли чужое. Впредь помните, что хорошая репутация дороже любого телефона.
Салават Сафин
Прошло уже больше недели. как вы задавали этот вопрос - значит Вы не смогли разрулить ситуацию за это время. Я Вам писала про видеокамеру, то, что это Ваше алиби - Вы подняли телефон, а не украли его.
Вероятно что-то Вы не так делали, как пишите здесь.
Если не можете терпеть отношения коллег - увольняйтесь.
Но, уверена, что через 2-3 месяца все забудется.
хм.... Маруся.. . я понимаю, что вас гложет эта беда, но может не стОит так уж переживать и изо дня в день задавать один и тот же вопрос с той же формулировкой?

идите на другую работу и парьтесь вы так - на этом "дружном" коллективе свет клином не сошелся!!!!
Amandos_ Aitymbetov
по идее все найденное сдается к администратору под запись! а вашем случае вы сами виноваты. извините, что так грубо, но от обсуждения вам так прост не уйти, только если работу сменить?!
Aleksandr Antonenok