Обстановка на работе
Народ очень достал начальник, постоянно унижает, наезжает, заставляет бесплатно делать чужую работу. Что делать?
Делает с подчиненными все что угодно, и все ему сходит с рук. А все потому что у нас в городе нет больше достойной работы, на остальных местах больше 10 тысяч и не платят. Поэтому всех кто пытается упрекнуть ему, он заставляет писать заявление об увольнении. А косяков у нас на предприятии полным полно. Что делать?
А я знаю простой способ отмазаться от чужой работы: надо её так выполнять, чтобы пожалели, что заставили эту работу делать. Как-говорится: кто везёт, того и погоняют.
Уйти в тундру. Жить в отшельнической землянке. Или самому стать шефом на работе и клинить мозг другим. А что же еще можно тут посоветовать?
Пока терпеть.
терпеть.
Ничего не поделаешь. так к сожалению везде бывает.
Да сиди пока спокойно. . никуда не денешься.. у меня также было.... меня ваще мой феш брать не хотел, хорошо маман в шараге кому надо на ушко шепнуло вот и пролез минуя его голову.... тоже постоянно упреки ругань че тока не было терпел щас зато мы в отлично ладим. . хотя и до сих пор упреки бывают. . но я уж как то сделал вид типа понял. . и тока его нет один хрен все по своему сделал.... когда упрекает для вида поддакиваю.... и все им это нравиться когда ты соглашаешься с этим. . УДАЧИ и терпения)) ) Самое главное не косячить. не бухать, прогулов чтоб не было. . и все наладиться даже самый хуевый человек и тот не станет доставать уже.... а если извини у тебя запои с последующим невыходом на работу или вечный перегар а тебе например за руль то милок твои проблемы сам виноват. . это уже не косяк это называется "НАХУЯ ТЫ СЮДА РАБОТАТЬ ТО ПРИШЕЛ"..УДАЧИ и терпения)))
Я бы на Вашем месте уволилась! Так как надо в первую очередь подумать о себе, о своих нервных клетках, так как терпеть конечно можно, но стоит ли? Найдите работу и уходите. Потому что, есть такая фраза: Если Вас что-то не устраивает - поменяйте это в своей жизни (работу в данном случае) , а если Вы не хотите это менять - значит Вас все устраивает! "
Похожие вопросы
- Как реагировать, если заставляют делать чужую работу?
- Разве это не повод для увольнения? Должна ли я бесплатно выполнять чужую работу? (двойная нагрузка)
- Когда заставляют работать сверх урочно или делать лишнюю работу за бесплатно фактически: -
- Если начальник постоянно хамит,по делу и без дела ,унижает подскажите что делать в таких случаях.
- Что делать с начальником- самодуром? Орет постоянно, весь коллектив-женщины, все боятся лишиться работы- молча терпят.
- Как наказать своего начальника,если он заставляет делать левую работу?
- А Вам приходилось работать с начальниками, которые угрозами, хитростью заставляли делать их работу и как Вы поступали?
- На работе начальник постоянно предлагает интим! ! Обстановка накаляется! Терять работу не хочу! Что делать??
- Вышестоящий начальник моего начальника пытается навязать чужую работу
- Я на больничном, а начальник требует выйти на работу. Что делать?