Обстановка на работе

Если начальник постоянно хамит,по делу и без дела ,унижает подскажите что делать в таких случаях.

[G
[Soorvi Goloova..]Xd
Смотря чего начальник. Если госпредприятия, то еще можно жалобу накатать, либо ему все высказать культурно, поднять вопрос в коллективе. Но надо разумно это делать!
Если какая-нибудь частная шарага - то нахами ему так, чтобы мало не показалось, а на десерт - заявление об уходе! Я так поступая ни разу не пожалела! Сейчас, что ни работодатель, то хам! Но, как показывает практика, у них ни зарплаты, ни работы толковой - так чего же терпеть! Воспитывать такого или строить глазки -только себя унижать!
Дима Галабурда
Лучший ответ
искать новую работу.
Павел Штеле
я бы сначала потерпела (можно и молча показать человеку, что что-то не устраивает) , потом попробовала поговорить и сказать, что не нравится. а потом если будет нулевой результат- искала бы другого начальника или работу
Сказать, что кричать на подчинённых -признак несоответствия должности. Попроить высказывать претензии корректно.
Вы его не исправите.. . лучше поискать новую работу. . иначе может обернуться самым неприятным образом (когда тот вообще уже обнаглеет)
Aleksandr Pshenichniy
Увольняйтесь, лучше без денег какое-то время, чем такой прессинг терпеть..
Sergei R
Если Вам особо терять нечего ответте ему в том же духе. Чувствует гад, что отпора нет.
И если организация серьезная, а Вы справляетесь со своей работой - увольнения бояться не стоит.
Плюнь в рыло этой свинье!!!! И найди другую работу!!!!
Viaceslav Podymov
пробей по шарам
K.
Kalamkas .
Поговорить с ним на эту тему тет-а-тет, лучше в это время применить женские хитрости. Если не поможет, то найти другую работу!
Ни одна ты такая в этом мире "счастливая". Терпи. Бог терпел и нам велел.
Найти другую работу. Подать в суд на прежнего начальника за унижение.
Да если это директор какого-нибудь "ООО",то всё бесполезно-горбатого могила исправит. А вообще за такую мразь я думаю не стоит терять свободу. Послать на три буквы и уйти гордо. Хотя конечно сейчас это не легко.