Обстановка на работе

Если начальник с каждым месяцем понижает з/п - подскажите что делать?

Ноги надо делать.
Ал
Алина
Лучший ответ
Прежде всего вы оформлены по трудовому договору или как. В договоре условия должны прописаны. Если нет договора- то с чего складывается Ваша зарплата: например оклад+премии+бонусы. Оклад Вам не имеют понижать без Вашего ведома. А Вот премиальный фонд в руках руководителя-сейчас очень много ссылок на кризисНо думается очень много надуманности :затянуть гайки в оплате работникам. А так требуйте коллективом объяснений
Абай Акаев
выяснить причину понижения зарплаты! может она зряплата!
*****хозяин***** 777
Не плохо было бы выяснить - за что? Если доводы начальства покажутся не убедительными, лучше поискать другую работу. Ну, а если за дело - попытайтесь изменить отношение к работе.
Вам придётся уходить не будет начальник просто так понижать зарплату значит есть на то причины, может конечно не хочется, но ведь факт останется фактом. Конечно можно выяснить почему только я считаю что это глупо
Искать новую работу.
Стараться упорней или менять работу
Лучше не стараться, а действительно увольняться.... Лучше не будет.... У меня почти такая же проблема
если ты нужный работник то поставь вопрос ребром если на самам деле нужный повысит до первоначальной з/п а если нет уволит нахрен
Лена Леонова
работу надо с фиксированной зарплатой
Могу посоветовать одно - ЦЕНИТЕ себя и свой труд! На сколько Вы себя оценили, столько и будут платить не зависимо от того, как Вы работаете. :)