Обстановка на работе

что бы вы ответили начальнику на вопрос: "тебе предыдущая з/п понравилась??" (она была моя первая з/п)

и что можно сказать о таком начальнике??
Получив ответ на свой вопрос, ваш начальник будет иметь представление о вас, как о работнике. Ваши запросы, ваш уровень, ваш ум, в конце концов. Это важно для работодателя. Для вас важно правильно повести себя в данной ситуации. Раз работа новая. Вы четко должны сознавать, столько ли вам платят за сделанную работу, сколько положено. Свою квалификацию нужно учитывать. Личность начальника тоже имеет значение. Если у вас не было времени подумать над ответом, то скорее всего вы уже что-то сказали. Если вы сказали примерно так: "Это была моя первая зарплата, я постараюсь, чтобы она увеличилась, буду работать". ..то наверно это нормально. А вообще уже считается хорошим тоном писать в резюме, например, сколько зарабатывать вы хотели бы. Часто работодатели пишут, "зарплата по договоренности" А знаете почему? Люди часто себя не ценят, стесняются сказать сколько. Занижают возможную зарплату. А надо бы научиться себя оценивать как специалиста и в денежном эквиваленте тоже. ..Только реально.
Евгения Селиверстова
Лучший ответ
Я бы ответила, что настолько понравилась, что в следующий раз бы я взяла себе две точно такие же!
понравилась, как первый секс. Теперь хочется столько же, но чаще.
Но так можно сказать, только если полностью уверен в чувстве юмора начальника, или есть куда уйти, если что))))
Маловато будет
Жанат Умарова
начальник как и все, а про ответ "Я имею возможность зарабатывать больше и ХОЧУ это делать" будет наиболее правильным...
я бы сказала так: "Она была моя первой, но не хочу чтобы была единственной)) " а лучше всех ответ это Юлия Тимошенко, так и скажите)