Обстановка на работе
что делать если начальник постоянно провоцирует и говорит что вы плохо работаете?
не пытайтесь оправдыватья, а наоборот поддакивайте и в шутку говорите что вы плохой работник, это помогает, ему просто надоест, он хочет чтобы вы оправдывались
А если это правда? То чем же он тебя провоцирует?
настучите на него выше его стоящему начальству.... и ему будет не до вас.
Мне такого не говорит, меня ценят.
А если Вы о себе, тогда 2 варианта:
1) либо он прав.
2) либо Вы ему не нравитесь, прямо он Вам об этом не скажет, но вот пытается подвести Вас под уход по собственному ((
А если Вы о себе, тогда 2 варианта:
1) либо он прав.
Если это не отражается на зарплате, то не обращать внимание, и работать дальше.
я бы свалил
Или работать еще лучше (не давать поводов для критики) , или уходить, потому что толку все равно не будет.
Подумать с чем связаны эти нарекания, справедливы они или нет. Если справедливы, поговорить с начальником, постараться исправиться. Если нет, то пора искать другую работу! Удачи!
что конкретно ему не нравится? как он хочет, чтобы ты работал?
работать работать и еще раз работать.... улучшая трудовые результаты
либо не обращать внимание либо увольняться
Спроси у начальника: - Почему он так считает? На каких примерах он может это обосновать? (такой вопрос вы можете задать, если вы точно уверены в своей правоте)
Работу не в коем случае нельзя бросать! Значит начальнику нужно ваше место, вот поэтому и провоцирует вас.
Увлальнятся, хули.