Обстановка на работе

Вы бы работали, если начальник постоянно придирается и психует, не выслушав аргументы?

Зарплата средняя, но ответственность большая, работаю давно, а шеф три месяца как пришел)
@*
@li@ *******
Если начальник новый, то у него могут быть на примете более подходящие (с его точки зрения) кандидаты на ваше место, отсюда и придирки. Лучше спокойно присмотреть, куда бы можно перейти (без понижения), а потом так же спокойно накатать начальнику докладную: "Настоящим обращаю Ваше внимание... На основании вышеизложенного настоятельно прошу рассмотреть вопрос о целесообразности моего дальнейшего пребывания под Вашим началом (зачеркнуто) в занимаемой должности".Официально, пусть секретарша зарегистрирует, а начальник подумает.
Виталя Решетов
Лучший ответ
Нет. Послал бы этого начальника куда подальше.
Ирина Рубцова
Человек агрессирует, когда чего-то боится, что-то щащищает. Поведение шефа выдает неуверенного в себе человека, боящегося за свой авторитет. Можно сделать хитрее - помогать ему и стать таким сотрудником, без помощи которого ему не обойтись. Если он увидит в тебе поддержку, участие, то может стать спокойнее и увереннее, а тебя начнет ценить.
Олег Химич
Если зарплата хорошая, то да.
нет, пусть скоты так работают)
Андрей Попович
Был такой бык. Достал. Я его при всем отделе послал на ...громго хлопнул дверью, даже расчет и трудовую не забрал. Я себе ещё нарисую.
если он психует, то эти аргументы можно донести до более высокого начальника, которому они возможно понравятся.... тогда можно будет забыть об истеричке.... но вообще, скажу вам как начальник, на которого "орут" 5 высших начальников и каждый требует своё, не так-то просто всё это. Правда, это не повод переносить всё уже на своих подчиненных, но такая сдержанность и рассудок не каждому даны. за них хорошо платят.... а еще, есть поговорка: да, на каждую жопу найдется хрен с винтом, но на каждый хрен с винтом найдется жопа с лабиринтом.
Nozimjon .
За большие деньги только
Юлия Соцкова
Смотря сколько вы зарабатываете и кем вы работайте