Обстановка на работе

Что делать,коллектив на новой работе не принял и не могу влиться в него. Демонстративно без меня чаепития устраивают

Даришка *)
Дело может быть не только в секретах Ваших сослуживцев. В любом коллективе есть лидер и, скорее всего, именно ему Вы чем-то не угодили. Остальные просто поют под его дудку. Что делать? В каждой сплетне есть доля правды, точнее, именно то, что не нравится. Раз Вам о них рассказывают, значит, Вы можете понять, что конкретно задевает этих людей в Вашем поведении и изменить это, лишить сплетников повода. Если изменить не получается - поменьше на этом акцентируйте внимание, меньше говорите о причине неприязни в самом коллективе. А вот лидера стоит вызвать на открытый разговор тет-а-тет и прямо сказать: "До меня дошло, что Вы нелестно отзываетесь обо мне, говорите то-то и то-то. В чем причина? ". Пусть в глаза скажет. На попятную пойдет, мол, я не я и лошадь не моя - скажите, что доложите об этом вышестоящему начальству. И сделайте это, если ситуация не поменяется. А начальство можно попросить, например, перевести Вас в другой отдел, подальше от осиного гнезда.
Надежда Кичигина
Лучший ответ
может вам так кажется? а сами вы контакт пробовали установить?
Николай Зимин
Если Вам нравится работа, устраивает зарплата-продолжайте делать своё дело, чай можно пить и без сослуживцев. Лишь бы не было подлянок, а всем нравиться-не получится, да и зачем
А тебе очень нужны эти контакты? Работать, просто работать!
Odina Rahmatov
И чего ты сразу крылышки опустила и голову, как страус, в песок. Главное ведь твой профессионализм, чтоб ты набивала руку на трудном для них, для тебя. Чтоб не вставляла палки в колёса-работа чтоб щла слаженно. Вовремя подавай идеи. Спокойно делай своё дело как надо, главное и всё пойдёт своим чередом-не паникуй
Учитывайте правило: с волками жить - по-волчьи выть.
золотые слова!

у меня вот нет игнора
. наоборот повышенное внимание, но подставы уже пошли от напарницы. . которые предпочитала блестать. . а тут я нарисовалась. .
, отработала всего то 1 месяц и неделю. но. но. . слишком проявила себя, хотя и прикидывалась блондинкой...
Анна Володина
Видимо у Вас коллектив бездельников, какие чаепития??? Работать надо!!! А еще может просто завидуют молодости, красоте, и т. п.
Я тоже в свой коллектив не влилась, и в глаза и за глаза меня поливают гадостью, стоит допустить мне ошибку сразу бегут к директору жаловаться, и вообще чихала я на них с большой башни я работать пришла а не друзей заводить. Главное врага бить не криком, а своим спокойствием
может проверяют, присматриваются пока. у меня была подобная ситуация, 3 месяца со мной особо не разговаривали и ни чем не делились. это была обычьная проверка на ,,вшивость''